20.12.2023, 09:27 0
«Кольчонерос» почти полтора тайма играли в меньшинстве.

«Атлетико» и «Хетафе» сыграли в боевую ничьюМадридский «Атлетико» сыграл вничью с «Хетафе» из пригорода столицы домашний матч 18-го тура чемпионата Испании. За семь минут до истечения основного времени первого тайма хозяева остались в меньшинстве — вторую желтую карточку в матче заработал Стефан Савич. Однако перед перерывом Антуан Гризманн открыл счет. Вскоре после начала второго тайма Борха Майораль сравнял, но через десять минут Альваро Мората снова вывел «Атлетико» вперед, а вскоре Гризманн с пенальти сделал дубль. Но выиграть этот матч хозяевам не удалось. За три минуты до истечения основного времени второго тайма Оскар Родригес сократил разрыв до минимума, а в компенсированное время Майораль реализовал пенальти, сделал дубль и установил окончательный счет в матче - 3:3.

Чемпионат Испании, 18-й тур

Атлетико (Мадрид) - Хетафе - 3:3

Голы: Гризманн, 44 (1:0), Майораль, 54 (1:1), Мората, 64 (2:1), Гризманн, 69 (с пенальти) (3:1), Родригес, 87 (3:2), Майораль, 90+3 (с пенальти) (3:3).
Удаление: Савич, 38.