АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться

Календарь и результаты - Лиги Европы

ИюньИюльАвг

2-й квалификационный раунд. Ответные матчи

01.08.2019 | 17:00Ордабасы2 - 3Млада-Болеслав
01.08.2019 | 17:00Астана4 - 1Санта-Колома
01.08.2019 | 17:30Кайрат1 - 1Хапоэль Беер-Шева
01.08.2019 | 18:00Вииторул2 - 1Гент
01.08.2019 | 19:00КуПС0 - 0Легия
01.08.2019 | 19:00Заря1 - 0Будучность
01.08.2019 | 19:15КСУ Крайова0 - 0Гонвед
01.08.2019 | 19:30Рига2 - 1Пяст
01.08.2019 | 19:30Дебрецен1 - 4Торино
01.08.2019 | 19:30Хэкен0 - 3АЗ Алкмар
01.08.2019 | 19:30Левски0 - 4АЕК Ларнака
01.08.2019 | 20:00АЕЛ0 - 1Арис
01.08.2019 | 20:00Маккаби Хайфа2 - 1Страсбур
01.08.2019 | 20:00Яблонец0 - 0Пюник
01.08.2019 | 20:00Атромитос3 - 2ДАК
01.08.2019 | 20:00Зриньски2 - 1Утрехт
01.08.2019 | 20:00КИ Клаксвик0 - 1Люцерн
01.08.2019 | 20:00Динамо Тбилиси3 - 0Габала
01.08.2019 | 20:00Вадуц2 - 0Фехервар
01.08.2019 | 20:00Мальме3 - 2Домжале
01.08.2019 | 20:00Лиепая0 - 1Норчепинг
01.08.2019 | 20:00Шериф1 - 1Партизани
01.08.2019 | 20:00Аполлон3 - 1Шэмрок Роверс
01.08.2019 | 20:00Нефтчи3 - 0Арсенал Тула
01.08.2019 | 20:30Прогрес Нидеркорн0 - 0Рейнджерс
01.08.2019 | 20:30Брондбю4 - 1Лехия
01.08.2019 | 20:30Лудогорец4 - 0Валюр
01.08.2019 | 20:45Эсбьерг0 - 0Шахтер Солигорск
01.08.2019 | 21:00Олимпия0 - 1Ени Малатьяспор
01.08.2019 | 21:00Гзира Юнайтед2 - 2Вентспилс
01.08.2019 | 21:30Айнтрахт Ф2 - 1Флора
01.08.2019 | 21:30Штурм2 - 1Хаугесунн
01.08.2019 | 21:30Стяуа2 - 3Алашкерт
01.08.2019 | 21:45Осиек1 - 0ЦСКА София
01.08.2019 | 21:45Спартак Трнава3 - 1Локомотив Пловдив
01.08.2019 | 21:45Абердин5 - 0Чихура
01.08.2019 | 21:45Линфилд1 - 0ХБ Торсхавн
01.08.2019 | 22:00Витория Гимараэш4 - 0Женесс Эш
01.08.2019 | 22:00Крузейдерс1 - 4Вулверхэмптон
01.08.2019 | 22:00Партизан3 - 0Гап Конназ Куэй
01.08.2019 | 22:15Стьярнан1 - 3Эспаньол

3-й квалификационный раунд. Первые матчи

06.08.2019 | 18:00Арарат-Армения1 - 2Сабуртало
06.08.2019 | 19:00Рига1 - 1ХИК
06.08.2019 | 21:15Сутьеска Никшич1 - 2Линфилд
07.08.2019 | 21:15Слован Братислава1 - 0Дандолк
08.08.2019 | 17:00Астана5 - 1Валлетта
08.08.2019 | 18:30АЕК Ларнака1 - 1Гент
08.08.2019 | 19:00Пюник0 - 4Вулверхэмптон
08.08.2019 | 19:00Спарта Прага2 - 2Трабзонспор
08.08.2019 | 19:15КСУ Крайова0 - 2АЕК
08.08.2019 | 19:30Брондбю2 - 4Брага
08.08.2019 | 19:45Вентспилс0 - 3Витория Гимараэш
08.08.2019 | 20:00Мариуполь0 - 0АЗ Алкмар
08.08.2019 | 20:00Мольде3 - 0Арис
08.08.2019 | 20:00Хаугесунн0 - 1ПСВ
08.08.2019 | 20:00Нефтчи2 - 2Бней-Иегуда
08.08.2019 | 20:00Мальме3 - 0Зриньски
08.08.2019 | 20:00Шериф1 - 2АИК
08.08.2019 | 20:00Тун2 - 3Спартак
08.08.2019 | 20:30Локомотив Пловдив0 - 1Страсбур
08.08.2019 | 20:30Антверпен1 - 0Виктория Пльзень
08.08.2019 | 20:30Лудогорец5 - 0Нью Сэйнтс
08.08.2019 | 20:30ЦСКА София1 - 1Заря
08.08.2019 | 20:30Маккаби Тель-Авив1 - 2Судува
08.08.2019 | 20:30Фейеноорд4 - 0Динамо Тбилиси
08.08.2019 | 20:45Сараево1 - 2БАТЭ
08.08.2019 | 21:00Риека2 - 0Абердин
08.08.2019 | 21:00Мидтьюлланд2 - 4Рейнджерс
08.08.2019 | 21:00Норчепинг1 - 1Хапоэль Беер-Шева
08.08.2019 | 21:00Дюделанж3 - 1Нымме Калью
08.08.2019 | 21:30Вадуц0 - 5Айнтрахт Ф
08.08.2019 | 21:30Стяуа0 - 0Млада-Болеслав
08.08.2019 | 21:30Аустрия1 - 2Аполлон
08.08.2019 | 22:00Люцерн0 - 3Эспаньол
08.08.2019 | 22:00Партизан3 - 1Ени Малатьяспор
08.08.2019 | 22:00Торино5 - 0Шахтер Солигорск
08.08.2019 | 22:00Легия0 - 0Атромитос

3-й квалификационный раунд. Ответные матчи

13.08.2019 | 19:00Нымме Калью0 - 1Дюделанж
13.08.2019 | 21:45Линфилд3 - 2Сутьеска Никшич
13.08.2019 | 22:00Дандолк1 - 3Слован Братислава
14.08.2019 | 19:00Атромитос0 - 2Легия
14.08.2019 | 19:00Витория Гимараэш6 - 0Вентспилс
14.08.2019 | 19:00Сабуртало0 - 2Арарат-Армения
15.08.2019 | 19:00ХИК2 - 2Рига
15.08.2019 | 19:30Динамо Тбилиси1 - 1Фейеноорд
15.08.2019 | 19:45Спартак2 - 1Тун
15.08.2019 | 20:00Бней-Иегуда2 - 1Нефтчи
15.08.2019 | 20:00Заря1 - 0ЦСКА София
15.08.2019 | 20:00Зриньски1 - 0Мальме
15.08.2019 | 20:00Ени Малатьяспор1 - 0Партизан
15.08.2019 | 20:00Млада-Болеслав0 - 1Стяуа
15.08.2019 | 20:00Аполлон3 - 1Аустрия
15.08.2019 | 20:00Шахтер Солигорск1 - 1Торино
15.08.2019 | 20:00АИК1 - 1Шериф
15.08.2019 | 20:00БАТЭ0 - 0Сараево
15.08.2019 | 20:00Судува2 - 1Маккаби Тель-Авив
15.08.2019 | 20:30Трабзонспор2 - 1Спарта Прага
15.08.2019 | 20:30Хапоэль Беер-Шева3 - 1Норчепинг
15.08.2019 | 20:30Нью Сэйнтс0 - 4Лудогорец
15.08.2019 | 21:00Виктория Пльзень2 - 1Антверпен
15.08.2019 | 21:00АЕК1 - 1КСУ Крайова
15.08.2019 | 21:00Валлетта0 - 4Астана
15.08.2019 | 21:30Айнтрахт Ф1 - 0Вадуц
15.08.2019 | 21:30Гент3 - 0АЕК Ларнака
15.08.2019 | 21:30АЗ Алкмар4 - 0Мариуполь
15.08.2019 | 21:30Страсбур1 - 0Локомотив Пловдив
15.08.2019 | 21:30Арис3 - 1Мольде
15.08.2019 | 21:30ПСВ0 - 0Хаугесунн
15.08.2019 | 21:45Абердин0 - 2Риека
15.08.2019 | 21:45Рейнджерс3 - 1Мидтьюлланд
15.08.2019 | 21:45Вулверхэмптон4 - 0Пюник
15.08.2019 | 21:45Брага3 - 1Брондбю
15.08.2019 | 22:00Эспаньол3 - 0Люцерн

Раунд плей-офф. Первые матчи

22.08.2019 | 17:00Астана * - * БАТЭ
22.08.2019 | 18:00Арарат-Армения * - * Дюделанж
22.08.2019 | 20:00Мальме * - * Бней-Иегуда
22.08.2019 | 20:00Судува * - * Ференцварош
22.08.2019 | 20:30Лудогорец * - * Марибор
22.08.2019 | 20:30Фейеноорд * - * Хапоэль Беер-Шева
22.08.2019 | 20:45Копенгаген * - * Рига
22.08.2019 | 21:00Легия * - * Рейнджерс
22.08.2019 | 21:00АЕК * - * Трабзонспор
22.08.2019 | 21:30Страсбур * - * Айнтрахт Ф
22.08.2019 | 21:30АЗ Алкмар * - * Антверпен
22.08.2019 | 21:30Стяуа * - * Витория Гимараэш
22.08.2019 | 21:30Гент * - * Риека
22.08.2019 | 21:30ПСВ * - * Аполлон
22.08.2019 | 21:45Брага * - * Спартак
22.08.2019 | 21:45Селтик * - * АИК
22.08.2019 | 21:45Линфилд * - * Карабах
22.08.2019 | 22:00Торино * - * Вулверхэмптон
22.08.2019 | 22:00Партизан * - * Мольде
22.08.2019 | 22:00Эспаньол * - * Заря
22.08.2019 | 22:00Слован Братислава * - * ПАОК

Раунд плей-офф. Ответные матчи

29.08.2019 | 19:00Карабах * - * Линфилд
29.08.2019 | 19:45Рига * - * Копенгаген
29.08.2019 | 20:00Бней-Иегуда * - * Мальме
29.08.2019 | 20:00Заря * - * Эспаньол
29.08.2019 | 20:00Аполлон * - * ПСВ
29.08.2019 | 20:00ПАОК * - * Слован Братислава
29.08.2019 | 20:00АИК * - * Селтик
29.08.2019 | 20:00БАТЭ * - * Астана
29.08.2019 | 20:00Мольде * - * Партизан
29.08.2019 | 20:15Спартак * - * Брага
29.08.2019 | 20:30Хапоэль Беер-Шева * - * Фейеноорд
29.08.2019 | 20:30Трабзонспор * - * АЕК
29.08.2019 | 21:00Антверпен * - * АЗ Алкмар
29.08.2019 | 21:00Ференцварош * - * Судува
29.08.2019 | 21:00Дюделанж * - * Арарат-Армения
29.08.2019 | 21:00Риека * - * Гент
29.08.2019 | 21:15Марибор * - * Лудогорец
29.08.2019 | 21:30Айнтрахт Ф * - * Страсбур
29.08.2019 | 21:45Рейнджерс * - * Легия
29.08.2019 | 21:45Вулверхэмптон * - * Торино
29.08.2019 | 22:00Витория Гимараэш * - * Стяуа

Кто выиграет чемпионат России 2019/20
    • Зенит
    • Локомотив
    • Краснодар
    • ЦСКА
    • Спартак
    • Кто-то другой

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)