АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться

Календарь и результаты - Лиги Европы

ИюньИюльАвгСентОктНояДекФевМарт
02.07.2019 | 18:45Сент-Джозеф\'c2 - 0Приштина
04.07.2019 | 20:30Энгордань2 - 1Ла Фьорита
04.07.2019 | 20:30Кардифф Метрополитан2 - 1Прогрес Нидеркорн
04.07.2019 | 21:00Рунавик0 - 0Баллимена Юнайтед
04.07.2019 | 21:30Европа4 - 0Сан-Жулиа
04.07.2019 | 21:45Клифтонвилл4 - 0Барри Таун
04.07.2019 | 21:45Тре Фиори0 - 4КИ Клаксвик

1-й квалификационный раунд. Первые матчи

09.07.2019 | 18:55Сент-Джозеф\'c0 - 4Рейнджерс
09.07.2019 | 19:00Гзира Юнайтед0 - 2Хайдук Сплит
09.07.2019 | 20:30ЦСКА София4 - 0Титоград
10.07.2019 | 18:55Женесс Эш0 - 0Тобол Кустанай
11.07.2019 | 16:30Пюник3 - 3Шкупи
11.07.2019 | 17:00Ордабасы1 - 0Торпедо Кутаиси
11.07.2019 | 17:45Вентспилс3 - 0Теута
11.07.2019 | 18:00Алашкерт3 - 1Македония ГП
11.07.2019 | 18:30Транс0 - 2Будучность
11.07.2019 | 18:30Лячи1 - 1Хапоэль Беер-Шева
11.07.2019 | 18:30АЕК Ларнака1 - 0Петрокуб
11.07.2019 | 19:00Флора2 - 0Раднички Ниш
11.07.2019 | 19:00КуПС2 - 0Витебск
11.07.2019 | 19:00Сабаил2 - 3КСУ Крайова
11.07.2019 | 19:30Бальцан3 - 4Домжале
11.07.2019 | 19:30Ритеряй1 - 1КИ Клаксвик
11.07.2019 | 19:30Ружомберок0 - 2Левски
11.07.2019 | 20:00Мольде7 - 1КР Рейкьявик
11.07.2019 | 20:00Бранн2 - 2Шэмрок Роверс
11.07.2019 | 20:00Радник2 - 0Спартак Трнава
11.07.2019 | 20:00Шахтер Солигорск1 - 0Хибернианс
11.07.2019 | 20:00Дебрецен3 - 0Кукеси
11.07.2019 | 20:00Крузейдерс2 - 0Б-36 Торсхавн
11.07.2019 | 20:00Маккаби Хайфа2 - 0Мура
11.07.2019 | 20:00Динамо Тбилиси6 - 0Энгордань
11.07.2019 | 20:00Сперанца Ниспорены0 - 3Нефтчи
11.07.2019 | 20:00Лиепая1 - 1Динамо Минск
11.07.2019 | 20:00Жальгирис Каунас0 - 2Аполлон
11.07.2019 | 20:00Академия Пандев0 - 3Зриньски
11.07.2019 | 20:00Брондбю4 - 1Интер Турку
11.07.2019 | 20:00Мальме7 - 0Баллимена Юнайтед
11.07.2019 | 20:30Фола Эш1 - 2Чихура
11.07.2019 | 21:00Олимпия2 - 3РФС
11.07.2019 | 21:00Гап Конназ Куэй1 - 2Килмарнок
11.07.2019 | 21:30Зета1 - 5Фехервар
11.07.2019 | 21:30ДАК1 - 1Краковия
11.07.2019 | 21:30Стяуа2 - 0Милсами
11.07.2019 | 21:30Чукарички3 - 0Урарту
11.07.2019 | 21:30Европа0 - 0Легия
11.07.2019 | 21:45Сент-Патрикс0 - 2Норчепинг
11.07.2019 | 21:45Корк Сити0 - 2Прогрес Нидеркорн
11.07.2019 | 21:45Клифтонвилл0 - 1Хаугесунн
11.07.2019 | 21:45Абердин2 - 1РоПС
11.07.2019 | 22:00Гонвед3 - 1Жальгирис Вильнюс
11.07.2019 | 22:00Широки Бриег1 - 2Кайрат
11.07.2019 | 23:00Брейдаблик0 - 0Вадуц
11.07.2019 | 23:00Стьярнан2 - 1Левадия

1-й квалификационный раунд. Ответные матчи

16.07.2019 | 18:00Урарту0 - 5Чукарички
16.07.2019 | 20:00КИ Клаксвик0 - 0Ритеряй
16.07.2019 | 21:30Титоград0 - 0ЦСКА София
17.07.2019 | 19:00Чихура2 - 1Фола Эш
18.07.2019 | 15:00Тобол Кустанай1 - 1Женесс Эш
18.07.2019 | 17:30Македония ГП0 - 3Алашкерт
18.07.2019 | 17:30Кайрат2 - 1Широки Бриег
18.07.2019 | 18:00Теута1 - 0Вентспилс
18.07.2019 | 18:30Интер Турку2 - 0Брондбю
18.07.2019 | 19:00РФС0 - 2Олимпия
18.07.2019 | 19:00КСУ Крайова3 - 2Сабаил
18.07.2019 | 19:00Левадия3 - 2Стьярнан
18.07.2019 | 19:00РоПС1 - 2Абердин
18.07.2019 | 19:30Левски2 - 0Ружомберок
18.07.2019 | 19:30Динамо Минск1 - 2Лиепая
18.07.2019 | 20:00Краковия2 - 2ДАК
18.07.2019 | 20:00Нефтчи6 - 0Сперанца Ниспорены
18.07.2019 | 20:00Торпедо Кутаиси0 - 2Ордабасы
18.07.2019 | 20:00Аполлон4 - 0Жальгирис Каунас
18.07.2019 | 20:00Вадуц2 - 1Брейдаблик
18.07.2019 | 20:00Зриньски3 - 0Академия Пандев
18.07.2019 | 20:00Жальгирис Вильнюс1 - 1Гонвед
18.07.2019 | 20:00Милсами1 - 2Стяуа
18.07.2019 | 20:00Петрокуб0 - 1АЕК Ларнака
18.07.2019 | 20:00Хаугесунн5 - 1Клифтонвилл
18.07.2019 | 20:30Прогрес Нидеркорн1 - 2Корк Сити
18.07.2019 | 20:30Энгордань0 - 1Динамо Тбилиси
18.07.2019 | 20:30Хапоэль Беер-Шева1 - 0Лячи
18.07.2019 | 21:00Хибернианс0 - 1Шахтер Солигорск
18.07.2019 | 21:00Кукеси1 - 1Дебрецен
18.07.2019 | 21:00Б-36 Торсхавн2 - 3Крузейдерс
18.07.2019 | 21:00Мура2 - 3Маккаби Хайфа
18.07.2019 | 21:00Норчепинг2 - 1Сент-Патрикс
18.07.2019 | 21:00Фехервар0 - 0Зета
18.07.2019 | 21:00Хайдук Сплит1 - 3Гзира Юнайтед
18.07.2019 | 21:30Витебск1 - 1КуПС
18.07.2019 | 21:30Шкупи1 - 2Пюник
18.07.2019 | 21:45Раднички Ниш2 - 2Флора
18.07.2019 | 21:45Будучность4 - 1Транс
18.07.2019 | 21:45Спартак Трнава2 - 0Радник
18.07.2019 | 21:45Рейнджерс6 - 0Сент-Джозеф\'c
18.07.2019 | 21:45Килмарнок0 - 2Гап Конназ Куэй
18.07.2019 | 21:45Баллимена Юнайтед0 - 4Мальме
18.07.2019 | 21:45Домжале1 - 0Бальцан
18.07.2019 | 22:00КР Рейкьявик0 - 0Мольде
18.07.2019 | 22:00Шэмрок Роверс2 - 1Бранн
18.07.2019 | 22:00Легия3 - 0Европа

2-й квалификационный раунд. Первые матчи

23.07.2019 | 18:00Арарат-Армения2 - 0Линкольн
23.07.2019 | 18:45ХБ Торсхавн2 - 2Линфилд
23.07.2019 | 18:55Шкендия-791 - 2Дюделанж
23.07.2019 | 21:00Санта-Колома0 - 0Астана
23.07.2019 | 21:30Тре Пенне0 - 5Судува
24.07.2019 | 19:00Слован Братислава2 - 1Фероникели
25.07.2019 | 16:30Пюник2 - 1Яблонец
25.07.2019 | 17:45Вентспилс4 - 0Гзира Юнайтед
25.07.2019 | 18:00Габала0 - 2Динамо Тбилиси
25.07.2019 | 18:30Партизани0 - 1Шериф
25.07.2019 | 18:30АЕК Ларнака3 - 0Левски
25.07.2019 | 19:30Утрехт1 - 1Зриньски
25.07.2019 | 19:45Чихура1 - 1Абердин
25.07.2019 | 19:55Гонвед0 - 0КСУ Крайова
25.07.2019 | 20:00Алашкерт0 - 3Стяуа
25.07.2019 | 20:00Флора1 - 2Айнтрахт Ф
25.07.2019 | 20:00Хаугесунн2 - 0Штурм
25.07.2019 | 20:00Ени Малатьяспор2 - 2Олимпия
25.07.2019 | 20:00Шахтер Солигорск2 - 0Эсбьерг
25.07.2019 | 20:00Лехия2 - 1Брондбю
25.07.2019 | 20:00Мольде0 - 0Чукарички
25.07.2019 | 20:00Млада-Болеслав1 - 1Ордабасы
25.07.2019 | 20:00Арсенал Тула0 - 1Нефтчи
25.07.2019 | 20:30Гап Конназ Куэй0 - 1Партизан
25.07.2019 | 20:30ЦСКА София1 - 0Осиек
25.07.2019 | 20:30Хапоэль Беер-Шева2 - 0Кайрат
25.07.2019 | 20:30Локомотив Пловдив2 - 0Спартак Трнава
25.07.2019 | 21:00Фехервар1 - 0Вадуц
25.07.2019 | 21:00Пяст3 - 2Рига
25.07.2019 | 21:00Норчепинг2 - 0Лиепая
25.07.2019 | 21:15Люцерн1 - 0КИ Клаксвик
25.07.2019 | 21:30Арис0 - 0АЕЛ
25.07.2019 | 21:30ДАК1 - 2Атромитос
25.07.2019 | 21:30Гент6 - 3Вииторул
25.07.2019 | 21:30Женесс Эш0 - 1Витория Гимараэш
25.07.2019 | 21:30АЗ Алкмар0 - 0Хэкен
25.07.2019 | 21:45Рейнджерс2 - 0Прогрес Нидеркорн
25.07.2019 | 21:45Страсбур3 - 1Маккаби Хайфа
25.07.2019 | 21:45Домжале2 - 2Мальме
25.07.2019 | 21:45Вулверхэмптон2 - 0Крузейдерс
25.07.2019 | 21:45Будучность1 - 3Заря
25.07.2019 | 22:00Валюр1 - 1Лудогорец
25.07.2019 | 22:00Эспаньол4 - 0Стьярнан
25.07.2019 | 22:00Торино3 - 0Дебрецен
25.07.2019 | 22:00Легия1 - 0КуПС
25.07.2019 | 22:00Шэмрок Роверс2 - 1Аполлон

2-й квалификационный раунд. Ответные матчи

30.07.2019 | 18:45Линкольн1 - 2Арарат-Армения
30.07.2019 | 18:45Судува5 - 0Тре Пенне
30.07.2019 | 18:55Дюделанж1 - 1Шкендия-79
30.07.2019 | 19:00Фероникели0 - 2Слован Братислава
31.07.2019 | 21:45Чукарички1 - 3Мольде

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)