АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.04.2024, 08:32 0
Специалист доволен командой.

Анчелотти: «Все думали, что «Реалу» конец»Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал итоги ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (1:1, 4:3 пен.).

«Мы хорошо начали игру, повели в счете, а затем начали страдать, сражаться, идти на жертвы... Мы слишком низко опустились, «Ман Сити» больше контролировал мяч – впрочем, они всегда владеют им больше. Думаю, защищались мы очень хорошо. Мы много раз видели, как «Реал» выживает таким образом, демонстрируя то, чего никто не ожидал. В серии пенальти мы были уверены в своей победе.

Конечно, мне очень нравится, когда команда идет на такие жертвы, сражается – вдобавок к проявлению мастерства. Это единственный способ одержать тут победу. Гвардиола поздравил меня с выходом в следующий раунд, пожелал нам удачи. Он вел себя как джентльмен, как и всегда. И его клуб – это клуб джентльменов. Все думали, что нам конец, но никогда не стоит списывать «Реал» со счетов, потому что с «Реалом» никогда не бывает покончено», – сказал специалист в интервью Movistar.

В полуфинале Лиги чемпионов «Реал» сыграет против «Баварии».
0
Автор: SergeФото: Реал Мадрид

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)