Юнес Беланда травмировался в тренировочном лагере сборной Марокко, расположение которой чуть раньше покинул еще один стержневой хавбек – Хаким Зиеш из «Аякса».

Глава Примеры Хавьер Тебас считает, что УЕФА должен адекватно наказать «ПСЖ» и «Манчестер Сити» за нарушение правил финансового фэйр-плей.

«Рома» пожертвовала деньги болельщику «Ливерпуля»

Фан «Ливерпуля» перенес тяжелые травмы головного мозга после нападения болельщиков «Ромы».

15.11.2018, 23:341

Мане: «Почему бы «Ливерпулю» не выиграть Лигу чемпионов?»

Футболист атакующей линии «Ливерпуля» Садио Мане высказал свое мнение относительно перспектив команды в текущем розыгрыше Лиге чемпионов.

14.11.2018, 20:3911

УЕФА может исключить «ПСЖ» из Лиги чемпионов

Финансовый контрольный орган УЕФА ожидает решение CAS по делу «ПСЖ».

13.11.2018, 17:013

Модрич: «Отдадим все силы, чтобы выиграть четвертую Лигу чемпионов подряд»

Полузащитник «Реала» Лука Модрич - о неудачном старте сезона.

9.11.2018, 21:052

Назван лучший гол недели в Лиге чемпионов

Завершилось голосование за лучший гол этой недели, который был забит в рамках четвертого тура группового этапа самого престижного клубного турнира Европы.

9.11.2018, 18:131

Гарри Невилл: «Моуринью невыносим после поражений и побед, а это увлекает»

Экс-капитан «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл оценил поступок наставника команды Жозе Моуринью после матча Лиги чемпионов с «Ювентусом» (2:1).

9.11.2018, 16:390

В таблице коэффициентов УЕФА Россия продолжает погоню за Францией

Позиция России в европейском клубном рейтинге остается неизменной, но сохраняет тенденцию к улучшению.

9.11.2018, 15:100

Кейн - лучший игрок недели Лиги чемпионов

УЕФА объявил лучшего игрока четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов.

8.11.2018, 19:250

УЕФА открыл дело в отношении ЦСКА

По итогам матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА начал расследование в отношении ЦСКА.

8.11.2018, 18:570

Погба после матча с «Ювентусом» вернулся в Манчестер не с командой

Полузащитнику «Манчестер Юнайтед» Полю Погба пришлось задержаться в Турине.

8.11.2018, 18:171

VAR может появиться в Лиге чемпионов в этом сезоне

УЕФА может воспользоваться системой видеоповторов на этапе плей-офф текущей ЛЧ.

8.11.2018, 16:590

Сальвио не доиграл матч с «Аяксом» из-за травмы

Полузащитнику «Бенфики» Эдуардо Сальвио пришлось замениться в дебюте второго тайма поединка 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

8.11.2018, 15:392

УЕФА назвал команду недели Лиги чемпионов

Главная европейская футбольная организация опубликовала команду недели по итогам матчей четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

8.11.2018, 14:070

Зинченко: «Приятно обыграть свою команду с таким счетом, но я буду желать «Шахтеру» всего наилучшего»

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко - о матче против «Шахтера» (6:0).

8.11.2018, 13:593

«Барселона» потеряла Коутиньо

Филиппе Коутиньо пришлось взять больничный.

8.11.2018, 13:450

Полузащитник ЦСКА сломал кисть в матче с «Ромой»

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой» (1:2) пострадал не только Марио Фернандес.

Сколько российских клубов окажется в весенней части еврокубков?