АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.11.2023, 08:32 0
Специалист разочарован игрой команды.

Хави о матче с «Шахтером»: «Барселона достигла низшей точки»Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес прокомментировал итоги матча 4-го тура Лиги чемпионов против «Шахтера» (0:1).

«Мы достигли низшей точки в плане игры, потерь, работы с мячом, атакующих действий. Это один из худших матчей за последние годы. Мы в плохой ситуации, надо это признать. Грустно, но нужно продолжать работать.

Все зависит от нас, следующий матч в Лиге чемпионов – против «Порту» дома. Тогда мы математически можем добиться выхода в плей-офф. Еще недавно мы играли хорошо. Это вопрос психологии. У нас появился блок.

Думаю, мы в целом неправильно делаем различные вещи. Мы пропускаем слишком много, потому что недостаточно внимательны. И давление после поражений не такое, каким должно быть. Такие детали сказываются на столь высоком уровне. Мне, как тренеру, предстоит работа, и игроки тоже должны взять ответственность на себя.

Игрокам нужно вернуть уверенность в себе, тот динамизм, с которым мы играли до недавнего времени. Мы должны признать, что находимся в состоянии небольшого спада. Нужна перезагрузка. Плюс в том, что ничего еще не потеряно. И мы зависим во многом от самих себя, это самое радостное», – приводит слова специалиста Marca.

Следующий матч в ЛЧ «Барселона» проведет 28 ноября дома против «Порту».
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)