АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.10.2023, 19:11 0
Защитник «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайр поделился эмоциями от матча с «Копенгагеном» (1:0), в котором он забил решающий гол.

Магуайр после победного гола в Лиге чемпионов: «У меня была потрясающая поддержка»«Я думаю, что играю в футбол ради таких моментов, как этот, когда забиваю победный гол в матче Лиги чемпионов на «Олд Траффорд» перед этими болельщиками, ради того, как они поддерживали меня в последние недели, и ради той поддержки, которую я получал на протяжении всей своей карьеры.

Конечно, в последний год или около того было некоторое количество негатива, но и на протяжении всего этого периода у меня была потрясающая поддержка. А негативная критика звучит громче всего, люди на нее кликают. Но, конечно, я вижу и огромную поддержку, и я благодарю людей за это», – сказал Гарри Магуайр специально для TNT Sports.

Теперь английский защитник может на некоторое время вздохнуть с облегчением. Его гол был очень важен для «красных дьяволов». Отметим, что Гарри Магуайр не забивал за «Манчестер Юнайтед» с 20 февраля 2022 года.
+1
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)