АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.10.2023, 09:53 0
Немец настроен позитивно.

Гюндоган оценил шансы «Барселоны» на успехи в Лиге чемпионовПолузащитник «Барселоны» Илкай Гюндоган оценил шансы каталонского клуба на успехи в Лиге чемпионов.

«Мы можем играть в очень хороший футбол и конкурировать с лучшими в мире. Если у нас получится стабильно выступать от матча к матчу, не думая о результатах, которых мы хотим достичь, – потому что другие команды тоже очень хороши, – мы сможем далеко продвинуться.

Но нам нужно больше времени, больше матчей, чтобы привыкнуть друг к другу. Думаю, у нас по крайней мере есть потенциал зайти далеко. Думаю, мы сможем дойти до финала Лиги чемпионов и даже выиграть его. Гипотетически я могу подумать о том, что нужно команде, чтобы зайти как можно дальше.

К счастью, у нас есть тренер, который уже выиграл Лигу чемпионов как футболист. Я полагаю, в команде есть 4 или 5 игроков, которые выигрывали Лигу чемпионов, и мы играем важную роль в наставлении других футболистов», – сказал футболист в интервью клубному «сине-гранатовых».

В настоящее время «Барселона» возглавляет группу Н, набрав 6 очков в двух турах Лиги чемпионов. Следующий матч в ЛЧ каталонцы проведут 25 октября дома против «Шахтера».
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)