15.03.2023, 19:49 0
Легендарный защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает, что «красные» способны отыграть домашние 2:5 у «Реала» в ответном матче.

Каррагер назвал рецепт, который может помочь «Ливерпулю» совершить камбэк против «Реала»«Вызов, стоящий сейчас перед «Ливерпулем», не такой крупный, как тот, который стоял перед нами тогда. У нас было всего 45 минут, чтобы вернуться после трех пропущенных мячей, тогда как у нынешнего клуба есть целых 90 минут. Вот почему я бы сказал, что у Стамбула есть некое преимущество, даже если «Ливерпуль» справится сегодня на «Бернабеу».

Самое главное, что «Ливерпуль» должен сделать − забить первым. Это жизненно важно. Они должны начать игру быстро. Отыгранный один мяч дает нам веру и что-то, что может стать основой. Это именно то, что случилось с нами, когда забил Джеррард», - сказал Джейми Каррагер в эфире Sky Sports.

Напомним, что в финале Лиги чемпионов 2005 года «Ливерпуль» проиграл первый тайм «Милану» со счетом 0:3, но во второй половине отыгрался, а затем выиграл серию пенальти.