9.03.2023, 10:54 0
Мюнхенцы продолжают участие в турнире.

Нагельсманн прокомментировал выход «Баварии» в четвертьфинал ЛЧГлавный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн прокомментировал итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ» (2:0, 3:0 по сумме двух матчей).

«В первом тайме мы не делали того, о чем много говорили до матча. Мы оставляли слишком много свободных зон. Во втором тайме мы защищались надежнее и создавали опасность, когда владели мячом. Победа заслуженная в конечном счете.

Всегда все сводится к тому, как играем мы. Если нам удается объединить футбольную жадность и настрой с нашим мастерством, мы способны добиться чего угодно. Всегда все зависит от того, чтобы эти два аспекта были вместе. Когда это так, мы невероятно хороши», – приводит слова специалиста Fussbal News.

Следующий матч «Бавария» проведет 11 марта дома против «Аугсбурга».