3.07.2012, 11:22 0
Мюнхенская "Бавария" находится в шаге от полуфинала Лиги чемпионов.

Подопечные Юппа Хайнкеса в выездном матче 1/4 финала обыграли французский "Олимпик" - 2:0.

Обе команды создали не так много моментов, но в отличии от хозяев, которые в последних матчах спасали игру на 90-й минуте, гости свои моменты реализовали.

"Бавария" одной ногой в полуфинале На 44-й минуте, когда казалось, что первый тайм так и завершится - 0:0, случилось обратное. Капитан "Баварии" Лам отобрал мяч у соперника и переадресовал его Роббену, который в свою очередь выкатил мяч под удар Гомесу, а тот в касание послал мяч в сетку ворот - 1:0.

После перерыва "Олимпик" прибавил, но этой активности хватило всего на 10 минут. В дальнейшем гости уверенно контролировали ход встречи и довели матч до логического завершения.

Арьер Роббен сыграл в стеночку с Мюллером, вошел в штрафную площадь хозяев и разящим ударом заставил Андраде вытащить второй мяч из сетки собственных ворот. - 2:0.

Победа если не полностью, что частично обеспечила "Баварии" выход в полуфинал, а "Олимпик" может сосредоточиться на играх чемпионата.