10.03.2021, 08:22 3
Специалист разочарован вылетом из ЛЧ.

Лопетеги: «Севилья превзошла «Боруссию» в трех таймах из четырех»Главный тренер «Севильи» Хулен Лопетеги прокомментировал итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии». Команды сыграли вничью (2:2), но по сумме двух игр дальше прошли «шмели» (5:4).

«Мы могли пройти дальше и заслуживали этого. Команда сыграла великолепно: здорово атаковала, хорошо защищалась, играла всем сердцем. Жаль, что мы не были вознаграждены за это. Мы превзошли «Боруссию» в трех таймах из четырех.

Думаю, мало кто может упрекнуть нас в плохой игре или в отсутствии характера и воли к победе. Мы практически не дали им ни разу пробить, но счет был уже 0:2. Вот почему я считаю, что характер, решимость и менталитет команды были на высоте», – цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.