24.10.2018, 23:54 0
Стенограмма поединка Лиги чемпионов.

«Барселона» — «Интер» — 2:0. Текстовая трансляция матча«Барселона» - «Интер» - 2:0

Гол:
Рафинья (32), Альба (83).

Предупреждения: Суарес (62) - Брозович (73), Шкриниар (74), Мартинес (85).

«Барселона»: Марк-Андре тер Стеген, Жерар Пике, Клеман Лангле, Жорди Альба, Серхи Роберто, Иван Ракитич, Серхио Бускетс, Артур (Артуро Видаль, 77), Филиппе Коутиньо (Мунир Эль-Хаддади, 88), Луис Суарес, Рафинья (Нелсон Семеду, 72)
Запасные: Нелсон Семеду, Усман Дембеле, Яспер Силлессен, Малком, Мунир Эль-Хаддади, Артуро Видаль, Карлес Аленья

«Интер»: Самир Ханданович, Квадво Асамоа, Жуан Миранда, Данило Д'Амброзио, Милан Шкриниар, Матиас Весино, Борха Валеро (Лаутаро Мартинес, 63), Иван Перишич (Бальде Кейта, 77), Марцело Брозович, Антонио Кандрева (Маттео Политано, 46), Мауро Икарди
Запасные: Шиме Врсалько, Стефан де Врей, Лаутаро Мартинес, Бальде Кейта, Андреа Раноккья, Маттео Политано, Даниеле Паделли

Стадион: «Камп Ноу» (Барселона Испания).

Арбитр: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния).

90+3 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!
90 мин. Три минуты компенсировал рефери. Тем временем Суарес бил из неплохой позиции - вратрь отбил!
89 мин. Мартинес с ходу пробил низом - слишком слабо.
88 мин. Замена у Барселоны: Мунир Эль-Хаддади вместо Коутиньо.
85 мин. Желтая Мартинесу за неправильный подкат в середине поля.
83 мин. ГОООООООЛ! Альба стартовал со своей половины поля, обыгрался с Коутиньо, затем с Ракитичем, а тот выдал пас на ход. И Жорди нанес прицельный удар в дальний угол!
82 мин. Ух! Ракитич пробил издали - чуть мимо дальней штанги!
79 мин. После подачи слева Мартинес замыкал в касание - мимо ближней штанги.
78 мин. Подача гостей справа, Кейта пробил головой, но несильно - вратарь уверенно поймал мяч.
77 мин. Замены проводят оба тренера. У гостей Кейта вместо Перишича, у Барсы Видаль вместо Артура.
75 мин. Суарес со штрафного пробил в стенку, добивал - тоже в защитника.
74 мин. И Шкриниар предупрежден - сбил Суареса неподалеку от штрафной.
73 мин. Горчичник Брозовичу за фол в середине поля.
72 мин. Замена у Барселоны: Нелсон Семеду вместо Рафиньи.
71 мин. Какой шанс! После углового Барса организовала контратаку, Суарес бил головой - вратарь отбил. Коутиньо добивал - ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей! Снова Суарес добивал - мимо дальней девятки! Уффф...
70 мин. Политано подавал угловой справа - защитник выбил мяч головой.
68 мин. Ракитич издали пробил в ближний угол - Ханданович в прыжке накрыл мяч.
67 мин. Коутиньо забежал в офсайд.
66 мин. Коутиньо подавал угловой слева - защитник выбил мяч головой.
66 мин. Суарес со штрафного пробил в стенку - всего лишь угловой.
65 мин. Миранда сфолил в полукружии собственной штрафной!
63 мин. Замена у гостей: вместо Валеро вышел Мартинес.
62 мин. Желтая Суаресу - в чужой штрафной пошел прямой ногой на мяч.
61 мин. Хозяева разыграли угловой справа, последовала подача, и Асамоа отбил мяч параллельно линии ворот, Лангле среагировал и пробил - Ханданович тянет!
60 мин. Рафинья разыграл угловой слева.
59 мин. Суарес! Прошел двоих, с ходу пробил в ближний угол - вратарь ногой парировал!
58 мин. Рафинья подавал угловой справа - защитник выбил мяч головой.
57 мин. Валеро прострелил справа - кипер первым оказался у мяча.
54 мин. Публика требует наказать Валеро - он грубо сыграл против соперника в середине поля. Арбитр ограничился устным внушением.
52 мин. Политано бил в касание от линии штрафной после паса Икарди пяткой - выше ворот!
51 мин. Подача гостей с углового слева - вратарь выбил мяч кулаком.
50 мин. Момент! Политано бил/простреливал справа, мяч летел под дальнюю штангу, но тер Стеген в прыжке отбил.
48 мин. Пике отмахнулся от Валеро возле своей штрафной. Оказалось, что тот сфолил еще раньше.
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45 мин. Замена у гостей: Политано вместо Кандревы.
45+2 мин. Коутиньо пробил со штрафного в стенку, мяч рикошетом пролетел рядом со штангой! Но угловой арбитр подавать не разрешил - ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1 мин. Коутиньо сбил Шкриниар в полукружии штрафной!
45 мин. Перишич прошел по левому флангу и прострелил в центр штрафной - Альба опередил Валеро и выбил мяч.
42 мин. Серхи Роберто прострелил справа - защитник выбил мяч.
41 мин. Суаресу оказывают помощь. Похоже, ничего серьезного.
39 мин. Рафинья разыграл угловой справа.
38 мин. Весино с лёта нанес мощнейший удар - над дальней девяткой!
34 мин. Суарес в офсайде.
32 мин. ГОООООООЛ! Вторем убежали хозяева на пятерых защитников, Суарес отдал справа в штрафную, и набежавший Рафинья в касание пробил с линии вратарской, расстреляв голкипера!
31 мин. Серхи Роберто подавал справа - чуть выше, чем нужно, Коутиньо не допрыгнул до мяча.
30 мин. Коутиньо подавал угловой - мяч выбит.
28 мин. Красивая комбинация Барсы завершилась ударом Рафиньи со средней дистанции - слишком слабым, кипер накрыл мяч.
26 мин. Хозяева владеют мячом, но кроме удара Лангле нечего вспомнить.
23 мин. Суарес оказался в офсайде.
23 мин. Половина тайма позади. Владение мячом - 70:30% в пользу Барсы, фолят чаще гости - 2:6.
21 мин. Рафинья бил из-за штрафной - получилось несильно, Ханданович накрыл мяч.
20 мин. Месси на трибунах, поддерживает команду морально.
«Барселона» — «Интер» — 2:0. Текстовая трансляция матча18 мин. Рафинья подавал угловой слева , Лангле пробил головой - Ханданович ногой отбил мяч с линии ворот!
16 мин. Перишич оказался в положении вне игры.
13 мин. Подача барселоны справа - мяч оказался у вратаря.
10 мин. Рафинья разыграл угловой справа.
9 мин. Кандрева подает угловой справа - мяч выбит.
8 мин. Скорости невысокие, Интер при потере мяча сразу пытается прессинговать.
6 мин. Кандрева подавал справа - слишком сильно.
4 мин. Альба забежал в офсайд.
3 мин. Перишич пробил издали - очень неточно.
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в сине-гранатовых футболках и синих трусах, гости - в белом.

В среду, 24 октября, «Барселона» принимала миланский «Интер» в поединке 3-го тура группы В Лиги чемпионов. Игра прошла на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне. Начало в 22:00 мск.

Обе команды набрали по 6 очков после двух туров, и в очном противостоянии выяснят, кто должен остаться на вершине таблицы. Главная проблема «сине-гранатовых» - травма Лионеля Месси. В последнем поединке Ла Лиги аргентинец сломал руку и пропустит минимум три недели. Что же, придется каталонцам учиться обходиться без своего лидера. А матч с «Интером» обещает быть непростым: беспроигрышная серия миланцев насчитывает уже 7 встреч во всех турнирах! После поражения от «Пармы», которое случилось еще 15 сентября, команда стабильно набирает очки.

Наш сайт провел текстовую трансляцию встречи «Барселона» – «Интер».