АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.10.2018, 10:41 0
Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Партизана» Зоран Тошич поделился ожиданиями от матча с участием армейцев в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Тошич назвал первостепенную задачу ЦСКА в матче с «Ромой»Сегодня вечером российский клуб сыграет на выезде с «Ромой». Начало встречи на стадионе «Олимпико» в 22:00 по московскому времени.

″...«Этот матч – ключевой для ЦСКА. После победы над «Реалом» появились шансы на выход из группы, но многое зависит именно от противостояния с римлянами. Ведь это наш конкурент за второе место. Первое должен занимать Мадрид, при всех его проблемах.

И я верю в положительный итог. Смотрел в этом сезоне почти все матчи ЦСКА. И потрясен работой Виктора Гончаренко и Евгения Гинера. Несмотря на потерю почти всех опытных лидеров, состав удалось удачно обновить. И при этом за короткий срок поставить очень качественную игру, которая не может не нравиться зрителям. Даже нейтральным», – приводит слова сербского полузащитника «Советский спорт».
...″

В 2014 году, даже с Игорем Акинфеевым в составе, ЦСКА проиграл «Роме» в гостях 1:5. Зоран Тошич тоже был участником того матча.

″...«Я бы не стал проводить параллели. Хотя нынешняя «Рома» – действующий полуфиналист Лиги чемпионов, у той состав был мощнее. Один Франческо Тотти чего стоит. Мне кажется, римляне сейчас далеки от оптимальной формы. Нет стабильности. В выходные они проиграли дома скромному клубу СПАЛ...

Ну а в 2014-м нам немного не повезло. Дали «Роме» забить два быстрых гола, после чего хозяев было уже не остановить. Но если бы сдержали стартовый натиск, вполне могли не проиграть. Вот и сейчас для ЦСКА главное – не дать сопернику повести в счете. Тогда появятся контршансы», – считает Тошич. ...″

0
Автор: SergФото: sportbox.ru

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)