18.10.2017, 23:53 1
Каталонцы продолжают выигрывать на евроарене.

«Барселона» в меньшинстве победила «Олимпиакос»Каталонская «Барселона» ожидаемо нанесла поражение греческому «Олимпиакосу» на арене «Камп Ноу». Этот матч состоялся в рамках третьего тура группового раунда Лиги чемпионов.

На 18-й минуте «Барса» открыла счёт на табло. Деулофеу откликнулся на заброс из глубины на правом краю штрафной, прострелил в центр, а Николау срезал мяч в собственные ворота.

Под занавес первого тайма каталонцы остались в меньшинстве. Пике решил забить гол рукой, за что схлопотал вторую жёлтую карточку.

Впрочем, команду Вальверде кадровая потеря не смутила. На 61-й минуте Месси классно исполнил штрафной удар, а немногим позже Лео ассистировал Диню. На 90-й минуте Николау реабилитировался за автогол, но его удачный удар головой уже ни на что не мог повлиять.

Барселона - Олимпиакос 3:1 (1:0)
Голы: Николау, 18 (1:0, автогол); Месси, 61 (2:0); Динь, 64 (3:0); Николау, 90 (3:1).
Удаление: Пике, 42.