14.09.2017, 07:29 0
Дмитрий – о вояже «Спартака» в Словению.

Комбаров выразил мнение о мировой с «Марибором»Крайний защитник московского «Спартака» Дмитрий Комбаров дал интервью на тему прошедшего противостояния со словенским «Марибором». Напомним, эта встреча завершилась результативной ничьей – 1:1. Соперники выясняли отношения в рамках первого тура группового раунда Лиги чемпионов.

″...«Настроение у нас не очень хорошее. Жалко, что упустили победу, все ребята расстроены. Я бы не сказал, что у «Марибора» было много моментов в первом тайме. Мы играли нервно, нужно было какое-то время, чтобы вкатиться в игру. Когда привыкли, многое стало получаться, взяли ход матча под свой контроль, но, к сожалению, не смогли победить.

В последние 10 минут игры мы сели слишком глубоко к своим воротам, хотели сыграть на сохранение счёта, где-то подустали, в итоге не смогли добиться победы. Не думаю, что после этого матча наши шансы на выход из группы как-то сильно изменились. «Ливерпуль» и «Севилья» тоже сыграли вничью, так что шансы равны у всех», — цитирует Комбарова ТАСС....″