АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.09.2017, 01:07 0
Александр верит в успех команды.

Самедов оценил шансы «Спартака» в Лиге чемпионовВ групповой стадии Лиги чемпионов московскому «Спартаку» предстоит сыграть против «Ливерпуля», «Севильи» и «Марибора». Полузащитник столичного коллектива Александр Самедов выразил мнение относительно шансов красно-белых. Самедов считает, что «Спартак» может пробиться до 1/8 финала.

″...«Жеребьёвку группового этапа Лиги чемпионов смотрели всей командой. Не в том смысле, что в одном месте, просто обменивались оценками и мнениями в общем чате в WhatsApp. Обрадовались ли, когда выпал «Марибор»? Реакция разной получилась. Почему-то был уверен, что нам попадётся «Барселона» или ПСЖ. Впрочем, и без того у нас сильная группа. Есть топовая команда – «Ливерпуль», которая показывает сейчас самый яркий футбол в Англии. «Севилья» – испанцы, стабильно в пятёрке своего чемпионата. Плюс неуступчивый «Марибор».

Думаю, «Спартак» способен выйти в 1/8 финала. Поставлена ли такая задача? А какой ещё она может быть, если выступаешь в групповом турнире Лиги чемпионов? Выйти, повторю, реально. Причём не в Лигу Европы, а именно в плей-офф Лиги чемпионов», - цитирует Самедова «Спорт-экспресс»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)