АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.02.2013, 16:02 4
В первом матче 1/8 финала донецкий «Шахтер» принимает на своем поле дортмундскую «Боруссию».

Анонс. «Шахтер» - «Боруссия Д» - битва наделавших шороху!Интереснейшее противостояние двух команд, которые в нынешнем розыгрыше стали главным открытием. «Шахтре» заставил поковать чемоданы действующего обладателя «Челси», а «Боруссия» отправила домой «Манчестер Сити», который второй год подряд не смог выйти из группы.

Разница между клуба на сегодняшний день лишь в том, что чемпионат Германии в самом разгаре, а вот «горняки» свою практику получали в контрольных играх, а это не совсем те скорости, не тот уровень, который позволяет определить готовность футболистов.

Отметим, что перед самым закрытием трансферного окна Мирча Луческу лишился одного из лидеров полузащиты – Виллиана, который за 35 миллионов был куплен «Анжи». В остальном же «горняки» смотрятся весьма впечатляющим коллективом, который способен дать бой «шмелям».

Анонс. «Шахтер» - «Боруссия Д» - битва наделавших шороху!Действующий чемпион Германии проводит не лучший свой сезон, и практически попрощался с мечтами о третьей титуле к ряду, в то время как его соперник в шаге от «золота» чемпионата Украины. В товарищеских матчах «Шахтер» смотрелся интересно, однако лишь в отчетном матче мы сможет увидеть истинное лицо донецкого коллектива.

История встреч.

Между собой обе команды встречались дважды. Было это в далеком 2001 году, и тогда победа досталась «Боруссии» - 2:0 в Донецке и 3:1 в Дортмунде. Так что у «горняков» должны быть достаточно мотивации, чтобы взять реванш.

Потери.

В составе обеих команд по одной потере. Хозяева не смогут рассчитывать на дисквалифицированного Александра Кучера, а гости на травмированного Кевина Гросскройца.

Матч пройдет в Донецке, на стадионе «Донбасс-Арена». Начало встречи 23:45, наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)