АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.11.2012, 00:59 0
Английский «Манчестер Сити» со второго раза не сумел покорить Лигу чемпионов.

«Манчестер Сити» второй год подряд прощается с Лигой чемпионовБольше того, «горожане» рискуют остаться весной без еврокубков. Все, на что могут рассчитывать подопечные Роберто Манчини – это Лига Европы, однако туда еще нужно попасть.

В последнем матче чемпион Англии будет встречаться с дортмундской «Боруссией», которая уже обеспечила себе первое место, а значит, задача слегка облегчается. Другое дело, что в родных стенах чемпион Германии спустя рукава точно играть не будет.

Свой шанс «МС» упустил в отчетном матче, когда на своем поле не сумел обыграть «Реал». Группа «смерти» для англичан оказалась «ядовитой». Где это видано, чтобы чемпион Англии не смог выиграть ни одного матча в группе!

В пятом туре ЛЧ «МС» уже на 10-й минуте был вынужден отыгрываться. Карим Бензема вывел «Реал» вперед, и осложнил жизнь «горожанам». Спусти ситуацию «Манчестер Сити» мог под занавес матча. На 73-й минуте Серхио Агуэро реализовал пенальти, а в придачу «Реал» остался в меньшинстве.

Затем вмешался и арбитр, который добавил пять минут, но спасти матч «МС» не сумел, и теперь свою репутацию будет поправлять в борьбе за путевку в Лигу Европы.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)