АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.07.2018, 12:50 1
Роман весьма самокритичен.

Зобнин считает себя одним из худших футболистов российской сборной на ЧМПолузащитник московского «Спартака» и национальной Сборной России Роман Зобнин поделился впечатлениями от Чемпионата мира-2018. По словам Романа, он считает себя одним из худших игроков главной команды страны. Напомним, на домашнем мундиале Россия добралась до четвертьфинальной стадии турнира.

″...«Стараюсь отвечать всем, кто поздравляет с игрой на чемпионате мира. Не отказываю тем, кто хочет сфотографироваться или просто говорит добрые слова. Отношусь к этому спокойно, понимаю людей, которые хотят поделиться радостью и счастьем от игры. Очень приятно, что все говорят спасибо за игру, люди понимают, что мы добились хорошего результата.

Я себя не считаю одним из лучших, а даже наоборот. Если порассуждать, то хотелось бы сыграть лучше. Понятно, что, наверное, я делал много во благо команды, много играл в обороне, но хотелось бы лучше сыграть именно в созидании. Обостряющих моментов у меня было мало. Главное - что удалось сыграть во благо команды, а к себе всегда можно придраться и найти в своей игре недостатки», — сказал Зобнин в эксклюзивном интервью Sport24.ru....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)