АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.06.2017, 10:42 5
Осталось несколько часов до интересного матча.

Виталий Мутко: «За сборную России стыдно не будет»Сегодня состоится матч второго тура Кубка конфедераций Россия – Португалия. Своими ожиданиями поделился глава российского футбольного союза Виталий Мутко. По мнению президента РФС, за подопечных Станислава Черчесова стыдно не будет.

″...«Надеюсь, следующие матчи Сборной России пройдут нормально. Хотя мы видели игру Сборной Португалии и Мексики, это совершенно другой уровень. Мы только двигаемся в этом направлении очень серьёзными шагами, ребята готовятся, команда обновлённая.

Выход в плей-офф? Мы все хотим этого. Команда готовилась, тоже хочет этого. У всех одни надежды. Но это в конечном счёте спорт, футбол. Будет один победитель. В целом формируется коллектив, им нужна поддержка и на протяжении подготовки к чемпионату мира без относительности и привязки к результату. Мы же всё время вокруг этого льнём, и это на команду давит. Ребята профессиональные, хотят показать всё, что есть, будем надеяться, этого хватит. Абсолютно уверен, что за команду стыдно не будет», - приводит слова Мутко «Интерфакс»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)