АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.06.2017, 18:00 0
Александр высказал свою точку зрения.

Мостовой поделился мнением по поводу стартующего Кубка конфедерацийБывший полузащитник национальной Сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от Кубка конфедераций. Напомним, завтра вечером дружина Станислава Черчесова начнёт свой путь на турнире. Первый соперник – команда Новой Зеландии. Подопечные Черчесова являются фаворитами пары и обязаны побеждать.

″...«Наша сборная является фаворитом в матче с Новой Зеландией и, скорее всего, победит, поэтому я не питаю иллюзий по этому поводу. Защита - козырь нашей сборной. Как мы видим, под руководством Станислава Черчесова сборная играет с пятью защитниками, иногда к ним присоединяется пара игроков оборонительного плана.

Мне кажется, он правильно делает, потому что предыдущий опыт главного тренера сборной Леонида Слуцкого, который избрал тактику атакующего футбола на чемпионате Европы, всё прекрасно показал. Многого от нашей сборной не ожидаю, турнир проходит в три-четыре игры, выйти из группы - уже полуфинал и финал. Если выйдем из группы - это будет отличный результат. Для молодых игроков опыт участия в Кубке конфедераций перед чемпионатом мира - это супер! Посмотреть, попробовать свои силы в играх на таком высоком уровне, тем более в родных стенах – это будет отличной практикой», — сказал Мостовой в интервью «Чемпионату»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)