АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.09.2022, 10:14 0
Но интриг на последний тур тоже хватает.

Лига наций: после пяти туров стали известны семь победителей групп24 сентября завершился пятый тур Лиги наций УЕФА. По его итогам стали известны еще шесть победителей своих групп. Такой статус означает не только повышение в классе, но и гарантию участия в стыке за путевки на Евро-2024, если не удастся пробиться в финальную часть напрямую.

В Лиге С уже есть полный комплект. К Греции, которая обеспечила себе первое место после четырех туров, присоединились Казахстан, Грузия и Турция. Казахстан и Грузия никогда не участвовали в финальных частях чемпионатов Европы или мира.

В Лиге В есть два победителя групп: это Босния и Герцеговина и Израиль.

В Лиге D точно выиграла свою группу Эстония, однако представители этого дивизиона не участвуют в стыках за путевки на чемпионат Европы.

Не известен ни один победитель групп в Лиге А. Наилучшие шансы у Нидерландов, которые потеряют первое место только в случае крупного домашнего поражения от Бельгии.

Также определились четыре сборные, которые точно понизились в классе. В Лиге А это Англия, в Лиге С – Беларусь, Литва и Гибралтар.
+1
Автор: yaslyk87Фото:

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)