16.12.2021, 20:54
4
Жребий брошен в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария).
Главными участниками церемонии рассеивания команд по группам турнира стали известные в прошлом футболисты – 48-летний француз Робер Пирес и 47-летний испанец Гаиска Мендьета. С их легкой руки сборные всех лиг розыгрыша Лиги наций УЕФА сезона-2022/2023 узнали своих соперников.
Лига А
Группа 1. Франция, Дания, Хорватия, Австрия
Группа 2. Испания, Португалия, Швейцария, Чехия
Группа 3. Италия, Германия, Англия, Венгрия
Группа 4. Бельгия, Нидерланды, Польша, Уэльс
Лига В
Группа 1. Украина, Шотландия, Ирландия, Армения
Группа 2. Исландия, Россия, Израиль, Албания
Группа 3. Босния и Герцеговина, Финляндия, Румыния, Черногория
Группа 4. Швеция, Норвегия, Сербия, Словения
Лига C
Группа 1. Турция, Люксембург, Литва, Фарерские острова
Группа 2. Северная Ирландия, Греция, Косово, победитель матча Кипр/Эстония
Группа 3. Словакия, Беларусь, Азербайджан, победитель матча Казахстан/Молдова
Группа 4. Болгария, Северная Македония, Грузия, Гибралтар
Лига D
Группа 1. Лихтенштейн, Андорра, проигравший в матче Казахстан/Молдова, Латвия
Группа 2. Сан-Марино, проигравший в матче Кипр/Эстония, Мальта
Главными участниками церемонии рассеивания команд по группам турнира стали известные в прошлом футболисты – 48-летний француз Робер Пирес и 47-летний испанец Гаиска Мендьета. С их легкой руки сборные всех лиг розыгрыша Лиги наций УЕФА сезона-2022/2023 узнали своих соперников.
Лига А
Группа 1. Франция, Дания, Хорватия, Австрия
Группа 2. Испания, Португалия, Швейцария, Чехия
Группа 3. Италия, Германия, Англия, Венгрия
Группа 4. Бельгия, Нидерланды, Польша, Уэльс
Лига В
Группа 1. Украина, Шотландия, Ирландия, Армения
Группа 2. Исландия, Россия, Израиль, Албания
Группа 3. Босния и Герцеговина, Финляндия, Румыния, Черногория
Группа 4. Швеция, Норвегия, Сербия, Словения
Лига C
Группа 1. Турция, Люксембург, Литва, Фарерские острова
Группа 2. Северная Ирландия, Греция, Косово, победитель матча Кипр/Эстония
Группа 3. Словакия, Беларусь, Азербайджан, победитель матча Казахстан/Молдова
Группа 4. Болгария, Северная Македония, Грузия, Гибралтар
Лига D
Группа 1. Лихтенштейн, Андорра, проигравший в матче Казахстан/Молдова, Латвия
Группа 2. Сан-Марино, проигравший в матче Кипр/Эстония, Мальта
Автор: SharadkinФото: UEFA / автор неизвестен
Сейчас читают
Загрузка...
Последние новости раздела
Футбол онлайн
Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
- 21:50«Байер» не намерен отпускать своего защитника 0
- 21:46«Барселона» готова продлить контракт со своим защитником 0
- 21:38Серия А. «Рома» обыграла «Удинезе» в доигровке матча 32-го тура 0
- 21:26Хавбек «Челси» не сыграет в нынешнем сезоне 0
- 21:00«ПСЖ» установил рекорд чемпионата Франции 0
- 20:52Вратарь «Реала» может сыграть ответном матче Лиги чемпионов 0
- 20:45«Порту» продлил контракт с Сержиу Консейсау 0
- 19:43«Бавария» предложила контракт Ральфу Рангнику 0
- 19:38«Фейеноорд» определил размер компенсации за Арне Слота 0
- 18:58Полузащитник «Жироны» сможет сыграть против «Лас-Пальмаса» 0