5.09.2020, 21:42 0
Следите за текстовой трансляцией матча 1-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА

Португалия - Хорватия - 4:1. Текстовая трансляция матчаЛига наций. Группа А3

Португалия - Хорватия.- 4:1

Голы: Канселу (41), Жота (59), Фелиш (70), Андре Силва (94) - Петкович (91)

Предупреждение: Едвай (60),

Португалия: Антони Лопеш - Канселу, Пепе, Диаш, Геррейру - Моутиньо (Сержиу Оливейра.81), Данилу, Бруну Фернандеш - Жота, Фелиш (Андре Силва, 88), Бернарду (Тринкао, 77)

Запас: Патрисиу, Руй Силву, Семеду, Фонте, Сержиу Оливейра, Дуарте, Гедеш, Невеш, Руй, Андре Гомеш

Хорватия:Ливакович - Едвай, Ловрен, Вида, Баришич - Брекало (Перишич, 61), Пашалич (Брозович, 61), Ковачич, Влашич, Ребич - Крамарич (Петкович, 72)

Запас: Грбич, Слуга, Врсалько, Чалета - Цар, Будимир, Шкорич, Чолак, Бедель, Мелняк

Арбитр: Давиде Масса (Италия)

Стадион: «Драгау»

94 мин. Гол! После навеса с угловой отметки вышедший на замену Силва протолкнул мяч в ворота.

93 мин. Опасно! Ливакович спасает после удара Жоты из-за пределов штрафной в нижний угол.

91 мин. ГОЛ! Канселу теряет мяч на своей половине, после чего Перишич проникающей передачей вывел в штрафную Петковича, который низом пробил мимо Лопеша

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

88 мин. Замена у хозяев. Вместо Фелиша вышел Андре Сильва.

87 мин. Опасно! Довели таки хорваты свою атаку до удара, но Брозович с линии линии штрафной пробил рядом со штангой.

85 мин. Позволяют хозяева сопернику владеть мячом, но только на дальних подступах к своей штрафной.

83 мин. Потеряла игра интерес, беззубые атаки хорватов ни к чему не приводят.

81 мин. Замена у португальцев. Вместо Моутиньо вышел Сержиу Оливейра.

79 мин. Опасно! Тринкао в штрафной соперника обыграл Виду и прострелил вдоль ворот, но на дальней штанге партнеров не оказалось.

77 мин. Замена у хозяев. Вместо Бернарду вышел Тринкао.

75 мин. Впервые зп долгое время гости задержались на половине соперника, но навес Ловрена ни к чему не привел.

72 мин. Замена у хорватов. Вместо Крамарича вышел Петкович.

70 мин. ГОЛ! Это уже разгром! Фелиш ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в нижний угол.

67 мин. Очень пассивными сегодня выглядят хорваты. Такое впечатление, что хозяева играют против очень слабого соперника.

65 мин. Достаточно много времени до окончания матча, но, похоже, хорваты сегодня не готовы противостоять хозяевам.

63 мин. Пауза в игре, пострадал в столкновении

61 мин. Замена у хорватов. Брозович вышел вместо Пашалича, а Перишич заменил Брекало..

60 мин. Предупреждение. Едвай получил карточку за фол против Жоты.

59 мин. ГОЛ! Жота пролмчался слева, ворвался в штрафную и низом пробил мимо голкипера.

57 мин. Опасно! Бернарду сбросил мяч к линии штрафной Фернандешу, после удара которого забрал сферу Ливакович.

56 мин. 17-2 по ударах по воротам. Но преимущество хозяев в счете минимально.

54 мин. Фернандеш ударом со штрафного пытался поразить ближний угол, но послал мяч высоко.

53 мин. Геррейру проходил на скорости и был сбит в метре от угла штрафной хорватов.

49 мин. Пока ничего не меняется в игре хорватов, не могут гости наладить игру.

47 мин. Пауза в игре, Геррейру сыграл слишком жестко против Едвая.

43 мин. Все по делу, должны были хозяева уйти на перерыв ведя в счете. Хорваты должны благодарить Ливаковича и фортуну, что счет пока минимальный.

41 мин. ГОЛ! Канселу здорово пробил с дальней дистанции, сместившись вдоль линии штрафной и мощно пролбив под перекладину.

39 мин. Взяли паузу хозяева в атакующих действиях.

37 мин. Уже седьмой угловой в первом тайме подали хозяева, после чего Ливакович прервал полет мяча.

35 мин. Давно назревает гол в ворота хорватов, но не удивлюсь, если с такой реализацией хозяева пропустят.

33 мин. Что творится! Третья шатанга! После розыгрыша углового Геррейру из-за пределов штрафной зряче пробивал в дальний угол, мяч попал в штангу, после чего рикошетом от ноги Ливаковича прокатился рядом со стойкой.

31 мин. Практически в одном направлении проходит игра в последие минуты, наиграли уже на свой гол хозяева.

29 мин. Теперь Жота прошел на скорости и из района угла штрафной пробил рядом с ближней штангой.

27 мин. Момент за моментом у хозяев! После навеса с левого фланга Жота головой подрезал мяч в дальний угол, но вновь за хорватов сыграл каркас ворот.

25 мин. Моментище! После навеса с угловой отметки Пепе головой пробивал в упор, Ливакович спас, после чего голкипер ногой отбил удар того же Пепе.

23 мин. Штанга! А теперь чудом мяч не оказался в сетке гостей. Удар Фелиша с линии штрафной пришелся в штангу, добивал с острого угла Жота, но Ливакович отбил.

22 мин. Все более очевидным становится преимущество португальцев, хорваты редко появляются на половине соперника.

20 мин. Момент! А теперь Канселу справа ворвался в штрафную, обыграл Баришича и пробил в дальний угол, но Ливакович спас гостей.

19 мин. Опасно! Классно в штрафной соперника сыграл Фелиш, отдав передачу под удар Фернандешу, но тот начал улучшать позицию и потерял мяч.

17 мин. Опасно! Диаш после длинной передачи классно сбросил мяч Фелишу, опаснейший удар которого успевает блокировать Вида.

15 мин. Хорошо ходит мяч у португальцев, но проджвижения вперед нет.

13 мин. Втягиваются соперники в игру, идет борьба за инициативу.

11 мин. Фернандеш неплохо пробил из-за пределов штрафной, но Ливакович сыграл надежно.

9 мин. В авысоком темпе стараются играть португальцы, однако хорватов скоростями вряд ли удивишь.

7 мин. Еще одну неплохую атаку провели хозяева, но но Данилу из-за пределов штрафной пробил очень неточно.

5 мин. Небольшая паника была в штрафной хорватов после длинного заброса Моутиньо, но удалось гостям вынести мяч подальше от своих ворот.

3 мин. Лидер ЦСКА Влашич с дальней дистанции пробил в ближний угол, после чего Лопеш перевел мяч на угловой.

1 мин. Даже без Роналду португальцы являются фаворитами матча, и без Криша в составе хозяев есть звезды европейского уровня.

В субботу, 5-го сентября состоится матч 1-го тура группового этапа Лиги наций , в котором встретятся сборные Португалии и Хорвати . Встреча пройдет в Порту на стадионе «Драгау», начало в 20:45 СЕТ.

Португальцы выиграли дебютную Лигу наций и будут фаворитами предстоящего матча. Более того, ховарты традиционно являются удобным соперником для португальской сборной, котороя побеждала балканцев в четырёх из пяти матчах между соперниками.Добавим, что в предстоящем матче не примут участия лидеры хорватской сборной Модрич и Ракитич.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча Португалия - Хорватия.