30.10.2013, 18:14 0
Футболисты киевского «Динамо» не стали преподносить негативных сюрпризов в Кубке Украины.

«Динамо» без проблем вышло в 1/4 финала Кубка УкраиныВ матче 1/8 финала подопечные Олега Блохина обыграли свердловский «Шахтер». Хозяева пытались преподнести сюрприз, оказали достойное сопротивление, но силенок пока маловато. Хватило их лишь на 45 минут, а после перерыва на поле была всего одна команда – «Динамо».

На 54-й минуте Дуду оказавшись на ударной позиции точным «выстрелом» открыл счет в матче (1:0). Почин своего одноклубника поддержал Олег Гусев, правда, второго взятия ворот пришлось ждать до 71-й минуты. Хозяева пытались переломить ход игры, но в этот вечер мячи влетали лишь в ворота «Шахтера». На 87-й минуте отличился Идейе, а на 90-й минуте точку поставил Аруна – 4:0.

Шахтер С – Динамо К 0:4 (0:0)
Голы: Дуду, 54 – 0:1, О.Гусев, 71 – 0:2, Идейе, 87 – 0:3, Аруна, 90 – 0:4.