11.08.2013, 23:17 6
Киевское «Динамо» потерпело болезненное поражение в рамках 5-го тура чемпионата Украины.

Киевское «Динамо» продолжает лихорадитьНа своем поле киевляне уступили одесскому «Черноморцу» - 1:2. После поражения от донецкого «Шахтера», все ждали, что подопечные Олега Блохина сумеют порадовать своих фанатов победой над «моряками», однако «Черноморец» продолжил удивлять. Напомним, что одесситы пробились в четвертый раунд Лиги Европы, а вот «Динамо» с такой игрой в еврокубках будет ой как не просто.

Первый тайм в целом получился равным, и ничего не предвещало беды, когда как гром среди ясного неба Приемов вывел «Черноморец» вперед. Антонов промчался по правому флангу и прострелил вдоль ворот, а набежавший Приемов вколотил мяч в сетку ворот. Едва начался второй тайм, как Джедже выдал отменный пас на Гая, но после удара последнего мяч прошел мим цели. За расточительности «Черноморец» на 55-й минуте наказал Сидорчукк, который мощным ударом вколотил мяч в сетку ворот – 1:1. Под занавес встречи страсти разгорелись не на шутку. На 78-й минуте Мбокани упустил шикарный моменты для взятия ворот, а на 87-й минуте Самодин после удара Фонтанелло переправил мяч в сетку ворот «Динамо», принеся команде победу.

Динамо К – Черноморец 1:2 (0:1)
Голы: Приемов, 42 – 0:1, Сидорчук, 55 – 1:1, Самодиин, 87 – 1:2.