14.07.2013, 21:27 0
Львовяне провели очень слабый поединок против полтавской «Ворсклы».

«Карпаты» начинают чемпионат с поражения«Карпаты» пережившие настоящую кадровую революцию в межсезонье не оставили поводов для радости своим болельщикам. Команда Юрия Севидова по всем статьям была переиграна полтавчанами, которые реализовали два своих шанса и могли забить еще несколько раз в ворота Пидкивки.

На 22-й минуте, после флангового прострела, Мищенко открыл счет в матче – футболист «Ворсклы» отлично сыграл головой, оказавшись в нужном месте в нужную минуту. Через некоторое время уже Бартулович чудом не забил в ворота «львов», не сумев должным образом обработать мяч. Второй тайм начался с атак гостей и вылилось это в второй мяч – Янузи вышел на свидание с голкипером хозяев и спокойно переиграл Пидкиву - 2:0. Перспективную атаку вскоре запорол Дедечко – полузащитник отдал неточный пас на партнера в завершающей фазе атаки полтавчан. Опасно бил Ребенок – но мяч разминулся с воротами. «Карпаты» же так и не сподобились на, что то толковое у владений Непогодова – 2:0 в пользу гостей и масса вопросов игрокам «Карпат», которые, если будут продолжать в том же духе окажутся в зоне вылета к концу сезона.

"Карпаты" "Ворскла" 0:2 (0:1)
Голы: Мищенко, 22- 0:1, Янузи, 51 - 0:2.