13.07.2013, 22:32 0
Команда Хуанде Рамоса по всем статьям переиграла киевский «Арсенал».

«Днепр» на голову сильнее «канониров»Хозяева начали с места в карьер – уже на первых минутах опасными ударами по воротам киевлян отметились Руслан Ротань и Роман Зозуля. Потуги хозяев вылились в логичный гол – Евгений Селезнев после навеса со штрафного оказался первым на мяче и пробил под Боровиком – 1:0. Второго гола не пришлось долго ждать – Жулиано прошел по флангу и выкатил на Зозулю – форвард был точен, отправив мяч в ближний угол ворот «Арсенала» - 2:0.

Во втором тайме «Днепр» продолжил доминировать и в конце концов сине-бело-голубые забили еще один шикарный мяч – Коноплянка решился пробить по воротам со штрафного и не промахнулся, отправив мяч в дальний угол. До ворот было метров 30. «Днепр» начинает сезон с уверенной победы, сезон в котором команда Хуанде Рамоса будет бороться за самые высокие места.

"Днепр" - "Арсенал" 3:0 (2:0)
Голы: Селезнев, 12 - 1:0, Зозуля, 32 - 2:0, Коноплянка, 74 - 3:0.