3.07.2013, 09:49 0
Одесский «Черноморец» потерпел поражение в товарищеском матче.

«Черноморец» не справился с представителем первой лигиВ рамках подготовки к сезону «моряки» с минимальным счетом проиграли «Александрии», выступающая в первой украинской лиге. Несмотря на то, что «Черноморец» активнее начал встречу, создал несколько опасных моментов, единственный мяч влетел именно в их ворота. После того как Антонов и Бакай не реализовали свои моменты, Старенький показал как нужно забивать, и на 14-й минуте вывел «Александрию» вперед – 1:0. До перерыва одесситы могли отыграться, но счет на табло так и остался неизменным.

Во втором тайме «Черноморец» продолжал искать счастье у чужих ворот, но удача была на стороне соперника. Если в определенных эпизодах «морякам» не хватало точности, то в других уже Мусиенко спасал свою команду. Расточительность у чужих ворота едва не привела ко второму пропущенному голу, однако после удара Лактионова мяч угадил в перекладину ворот «Черноморца».

Черноморец – Александрия 0:1 (0:1)
Гол: Старенький, 14