27.06.2013, 21:45 0
В стартовом матче объединенного турнира киевское «Динамо» переиграла московский «Спартак», благодаря голу Олега Гусева.

Объединенный турнир. «Спартак»  уступил киевскому «Динамо»Начинался поединок, как и полагается товарищескому матчу, потихоньку. Некоторое время соперники потратили на раскачку, которую завершил Илья Брызгалов, совершив необдуманный подкат в собственной штрафной. Пенальти, который уверенно реализовал Олег Гусев.

Пропущенный мяч разбудил московский клуб, который за 15 минут соорудил несколько голевых моментов, но подопечных Валерия Карпина подвела реализация эпизодов. В итоге на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу украинского клуба.

Во второй половине встречи зрители стадиона им. «Э. Стрельца» увидели менее живую игру. «Динамовцы» играли на удержание счета, отрядив в оборону приличное количество футболистов, а хозяева поля никак не могли подобрать ключик к оборонительным редутам киевского коллектива. В итоге, матч так и завершился – 1:0 в пользу киевского «Динамо».

«Спартак» М – «Динамо» К 0:1