АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.06.2013, 14:03 13
Переход Генриха Мхитаряна в «Ливерпуль» на грани срыва.

«Шахтер» отказался продавать Мхитаряна в «Ливерпуль»!В то время как все мировые СМИ трубили о том, что форвард «горняков» и сборной Армении отправился в Англию для прохождения медицинского обследования, руководство «Шахтера» отказало «Ливерпулю» в продаже своего лучшего форварда. Выяснилось, что украинскую сторону не устроила сумма отступных, которую предложил «Ливерпуль». Данную информацию в интервью румынским СМИ подтвердил Мирча Луческу.

″...Вы знаете, что руководство ведет переговоры по поводу переходу Генриха в «Ливерпуль», но на предложение, которое сделали англичане, руководство ответило отказом, посмотрим, как будут развиваться события дальше. Признаюсь, что потеря вслед за Вильяном и Фернандиньо еще и Мхитаряна будет тяжелым ударом для нас, - сказал Луческу....″ -

Румынский специалист также добавил, что если Мхитарян все же уйдет, то в «Шахтере» появятся футболисты, способные его заменить. Луческу признался, что предчувствовал такой поворот событий, поэтому заранее подыскал замену тем игрокам, которые ушли или собираются покинуть клуба. Мистер признал, что на первых парах будет тяжело, но все должно будет встать на свои места.
+7
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)