26.05.2013, 21:40 1
Очередной крупный счет был зафиксирован в последнем матче украинской Премьер-лиги, в котором киевское «Динамо» со счетом 3:0 обыграло запорожский «Металлург».

Дубль Артема Кравца принес победу «Динамо» над «Металлургом» З«Динамовцы», как и полагается хозяевам поля, мощно и активно начали встречу. В итоге подопечные Олега Блохина из многочисленного количества голевых моментов смогли реализовать два эпизода. Сначала на 24-й минуте Андрей Ярмоленко открыл счет, а через четыре минут Артем Кравец удвоил преимущество своей команды.

Однако после второго забитого мяча футболисты «Динамо», в буквальном смысле, встали, перестав атаковать с тем же напором, как в начале встречи. Но и при этом гости не смогли забить хотя бы гол престижа, а на 60-й минуте Артем Кравец оформил дубль и установил, как оказалось позже, окончательный счет в поединке.

Киевляне одерживают 20-ю победу в сезоне и располагаются на третьей строчке в турнирной таблице.