27.08.2017, 21:42 2
«Зарю» наконец-то прорвало в поединке с аутсайдером.

Ребенок принёс «Ворскле» победу над «Александрией», «Заря» уничтожила «Черноморец»В чемпионате Украины завершилось два матча в рамках седьмого тура. «Александрия» после изнурительного противостояния с БАТЭ не нашла в себе сил на матч против «Ворсклы». Александрийцам пора исправлять положение в УПЛ. Пока команда идёт на предпоследнем месте. «Ворскла» победила благодаря единственному голу в исполнении Ребенка в середине первого тайма.

В параллельной игре «Заря» отгрузила пять мячей безнадёжному «Черноморцу». Коллектив, представляющий Луганск, забил четыре мяча ещё в первом тайме. Юри оформил дубль, Гречишкин реализовал пенальти, а Гордиенко довёл счёт до неприличного. В концовке последний гол забил Караваев. «Заря» набрала восемь очков и поднялась на седьмое место.

«Александрия» – «Ворскла» – 0:1 (0:1).
Гол: Ребенок, 28 (0:1).

«Заря» – «Черноморец» – 5:0 (4:0).
Голы: Юри, 2 (1:0), Юри, 9 (2:0), Гречишкин, 26 (3:0, пенальти), Гордиенко, 40 (4:0), Караваев, 80 (5:0).
На 51-й минуте Юри (З) не реализовал пенальти.