АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.01.2013, 14:49 0
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис, поделился ожиданиями от участия его команды в зимнем трансфертном рынке и о планах на будущее.

Игорь Суркис поделился ожиданиями от ближайшей трансферной кампании«В разговоре со мной, Олег Владимирович Блохин, выразил заинтересованность в том, чтобы все новички пополнили наш состав до 10 января. Мы приобрели качественных, очень приличных украинских игроков – Безуса и Селина, также Вида пришёл в коллектив! Мы и на перспективу работаем, вернув из аренды очень талантливого воспитанника Люльку. Последняя позиция, требующая усиления – центральный защитник, над чем мы и работаем сейчас.

В большинстве же своём, «Динамо» укомплектовано прекрасно. Летом команду пополнили настоящие профессионалы высокого уровня, что и специалисты подтвердили! Насчёт игроков, которые решили покинуть наш клуб, могу сказать следующее: Нинкович и Милевский точно покинут наш коллектив, Алмейда с высокой долей вероятности переходит в «Крузейро», по Юсуфу ждём предложений. Женя Хачериди, заключив с нами контракт на 4 года, решил всё – таки остаться и помочь киевлянам, хоть и выразил желание при удобной возможности перебраться в более сильный чемпионат.

Окончательно, о тех ребятах, на кого Олег Блохин не рассчитывает, станет известно, максимум через дней 10! Их он не возьмёт на сбор. В свою очередь, клуб принял решение доверять молодым игрокам и возьмёт на сборы, таких парней, как: Гемега, Цуриков и Федорчук, подытожил Суркис».
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)