АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.12.2012, 10:30 0
Президент ФК "Шахтер" Ринат Ахметов поведал свое мнение, относительно смены владельца ФК "Металлист".

Ринат Ахметов дал свои комментарии по поводу продажи «Металлиста»"Знаете, с Александром Ярославским мы дружим уже не первый год. Однажды я порекомендовал ему обратить свое внимание на футбол, а в особенности, на ФК "Металлист". Я очень признателен ему за то, что он принял харьковскую команду, когда она находилась в Первой лиге, он помог подняться "Металлисту" на высокий европейский уровень. Все то, что сделал Ярославский для ФК "Металлист", это огромная работа, которая заслуживает самых искренних и добрых слов. То, что Александр Владиленович принял решение передать клуб другому инвестору, я узнал вечером, как раз перед официальным заявлением по этому поводу. Ярославский сообщил мне об этом по телефону. Я уже просто не успел бы его переубедить."

"Вообще, эта новость привела меня в шок. Первой моей мыслью было то, как это отразится на "Металлисте", и в целом, на украинском футболе. По моему мнению, "Металлист" продемонстрировал очень красивый футбол, яркий и атакующий. Он показал себя, как команда, с которой трудно играть, а, победа над которой ценится очень высоко."

"Я слышал заявление нового владельца харьковского клуба, его заявление очень интересное и полно амбиций. Мы будем болеть за "Металлист" всегда, когда он играет на европейской арене, будем болеть за эту команду, когда она играет против киевского "Динамо". Мы можем только приветствовать высокую конкуренцию в чемпионате Украины.",- говорит Ахметов.
+4
Автор: РедакторФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)