АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.10.2012, 10:52 0
Ассистент Олега Блохина говорит свое мнение об очередной неудаче "Динамо".

Михайличенко: «Нам не хватало скорости»"Мы все очень хорошо понимали то, какая игра нас ожидает. Мы вовсе не ошиблись. Было явно то, как будет вести себя в игре "Ильичевец". Нам не хватало скорости для того, чтобы сломать оборону, это огорчает. Многие игроки были уставшими",- говорит Михайличенко.

Михайличенко, о Кранчаре: "Кранчар излучал опасность. Он часто бил по воротам. Да, у нас есть проблемы со стартовым составом. Многие игроки играют не на своих позициях. Однако, даже при такой нелегкой ситуации команда сыграла на ноль. Это является уже показателем. Мариуполь имел один шанс, но его они не использовали".

Михайличенко, о Милевском: "Он болел, потом травмы. В Порту он не попал в заявку, причина – его болезнь. Все эти эпизоды послужили тем, что Милевский не мог показать себя, каковым он есть".

Михайличенко говорит об отсутствии фланговых защитников: "Да, это очень повлияло. Когда нужно было атаковать, уже в решающей стадии, ребятам не хватало остроты. Наверное, Гусев бы в атаке был очень полезным. Вукоевич полностью выполнил свои задачи, хоть и действовал на позиции центрального защитника".

Михайличенко, о Хачериди: "В данное время он находится под наблюдением врачей. Пока ничего конкретного говорить не могу".
+1
Автор: РедакторФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)