27.07.2015, 09:03 0
Наставник «Днепра» о матче с «Черноморцем».

Маркевич: «Если бы мог, человек пять в перерыве поменял»Главный тренер днепропетровского «Днепра» Мирон Маркевич прокомментировал волевую победу своей команды, добытую в противостоянии с одесским «Черноморцем». Напомним, что «днепряне» «горели» со счётом 0:2, но в итоге добились эффектной виктории - 4:2. Точными ударами в стане «сине-бело-голубых» запомнились Ротань, Безус и Калинич (хорват оформил дубль).

″...«Если бы я мог, я бы человек пять поменял после первого тайма. Футболисты просто вышли и спали. «Черноморец» же вышел организовано, забил гол, потом ещё один. Хорошо, что так всё закончилось. Вы всё сами видите. Я прошу трёх игроков на места Стринича, Жулиано и Коноплянки. Рамосу купили 24 футболиста. Если сейчас купят — буду благодарен. Нет, — будем играть теми, кто есть. Лучкевич? Он во время отпуска провёл два больших чемпионата. Пацан наелся. Дали ему неделю на восстановление», - заявил Мирон Богданович....″ -