АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.04.2024, 18:59 0
Форвард угодил в лазарет команды.

Он промахнулся с пенальти и попал в больницу. Кошмар одного из лучших бомбардиров Ла ЛигиВ понедельник, 15 апреля, «Осасуна» проиграла «Валенсии» (0:1) в матче Ла Лиги. После игры нападающий хозяев Анте Будимир был вынужден отправиться в больницу.

Героем поединка стал Андре Алмейда. Португальский полузащитник принес «летучим мышам» важную победу.

В добавленное время Анте Будимир мог забить гол, чтобы сравнять счет в матче. Однако хорватский нападающий не сумел реализовать пенальти.

Однако нелепый промах после удара с одиннадцати метров – не единственное, что беспокоит игрока «Осасуны». После матча с «Валенсией» он был вынужден отправиться в больницу, где прошел обследование.

По информации Sport.es, Будимир получил перелом трех ребер в правой части грудной клетки. Врачи дали ему обезболивающее и назначили дальнейшее наблюдение.

Официальное заявление о состоянии хорвата выпустил и его клуб. «Осасуна» подтвердила сообщения СМИ.

″...«Анализы показали, что у Будимира травма грудной клетки с переломом трех ребер в правой половине грудной клетки. Игрок остался в клинике Университета Наварры для наблюдения и приема болеутоляющих средств до дальнейшего обследования в ближайшие часы», – говорится в сообщении....″

Будимир является одним из лучших бомбардиров текущего сезона Ла Лиги. На счету 32-летнего игрока уже 16 голов. Лучшей результативностью может похвастаться только Артем Довбик («Жирона»), у которого 17 забитых мячей.
-1
Автор: Viktor PopovФото: ФК Осасуна

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)