АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.04.2024, 18:59 0
Летом у испанского игрока заканчивается срок аренды с мадридским клубом.

«Жирона» интересуется форвардом «Реала» По сообщениям испанского издания Defensa Central, «Жирона» в предстоящее летнее трансферное окно нацелилась на 34-летнего нападающего сборной Испании Хоселу.

Руководство красно-белых, нуждающееся в усилении атакующей линии, видит в Хоселу реальную цель, хотя «Реал» также рассматривает возможность постоянного трансфера игрока.

Хоселу стал заметной фигурой с момента своего прихода в «Реал» из «Эспаньола». Он зарекомендовал себя как результативный бомбардир. Несмотря на то, что в «Реале» он в основном выходит на замены, сезон 2023/24 стал для него особенно плодотворным: 13 голов и три ассиста.

Интерес к Хоселу не ограничивается «Жироной». «Манчестер Юнайтед» также проявил заинтересованность в подписании испанского нападающего, желая усилить свой атакующий фронт в предстоящее трансферное окно.

Однако именно «Жирона», похоже, наиболее решительно настроена побороться за Хоселу, намереваясь найти нападающего топ-уровня, который дополнил бы выдающиеся результаты Артема Довбика в текущем сезоне.

Хотя 34-летний футболист хочет остаться в «Реале» на постоянной основе, «Жирона» не собирается сдаваться и готова побороться за его приобретение в летнее трансферное окно.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Реал

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)