АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.03.2024, 15:33 0
Источник сообщил подробности.

«Атлетико» стремится сохранить лидера команды. Начались переговоры о контрактеВедущий футболист мадридского «Атлетико» намерен остаться в столице Испании еще на пару сезонов. По информации инсайдера Фабрицио Романо, функционеры клуба начали переговоры о новом контракте.

Коке неизменно является важным элементом в команде Диего Симеоне. В текущем сезоне он провел 38 матчей и записал на свой счет пять результативных передач.

Однако контракт полузащитника с «Атлетико» истекает по окончании сезона. Все чаще появляются предположения, что он будет продлен и Коке останется в столице Испании на ближайшие несколько лет.

Согласно информации источника, руководство мадридцев уже начало предпринимать меры, чтобы удержать 32-летнего футболиста. Структура контракта и зарплата в настоящее время определяются.

Если переговоры о новом контракте Коке пройдут успешно, то в ближайшее время он подпишет соглашение о продлении сотрудничества с «Атлетико».

Коке выступает в цветах «Атлетико» с 2011 года. На счету опытного футболиста 624 матча, 47 голов и 116 результативных передач.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Атлетико

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)