АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.03.2024, 10:52 0
Источник сообщил подробности.

Опытный футболист все ближе к тому, чтобы покинуть «Барселону». Клуб стремится к экономииСовет директоров «Барселоны» рассматривает ситуацию с персоналом в контексте следующего сезона. Как сообщает RAC1, Иньиго Мартинес может попрощаться с командой. Вероятно, клуб не сможет позволить себе содержать испанца.

Мартинес прибыл в «Барселону» летом 2023 года. Испанец перешел в команду по свободному трансферу.

Игрок подписал довольно короткий контракт, ведь он рассчитан только до 30 июня 2025 года. Несмотря на это, защитник, скорее всего, покинет команду еще раньше.

Блауграна должна готовиться к некоторым финансовым трудностям. Клуб ожидает проблем с регистрацией 32-летнего игрока на следующий сезон. Кроме того, необходимы поступления в бюджет.

RAC1 сообщает, что «Барселоне» необходимо около 100 миллионов евро, чтобы улучшить свое финансовое положение. Продажа Мартинеса не решит эту проблему, но позволит собрать хотя бы часть общей суммы.

В пользу ухода опытного футболиста говорят и проблемы со здоровьем. Бывший игрок «Реал Сосьедада» пропустил уже 15 матчей за блауграну из-за травм.

На данный момент неизвестно, кто может быть заинтересован в приобретении защитника. В составе каталонской команды он провел 16 матчей. Портал Transfermarkt оценивает испанца в восемь миллионов евро.
+1
Автор: Viktor PopovФото: ФК Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)