АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.02.2024, 12:57 0
Мадридский клуб снова планирует усилить состав.

«Реал» готовит еще один гигантский трансфер. «ПСЖ» может почувствовать угрозуИздание Mundo Deportivo сообщило, что «Реал» нацелился на еще одного игрока «ПСЖ».

Все указывает на то, что парижане вот-вот потеряют свою главную звезду. Килиан Мбаппе уже принял решение покинуть парижский клуб по свободному трансферу.

По истечении контракта 25-летний футболист, скорее всего, свяжет свою судьбу с «Реалом». По многочисленным сообщениям, мадридцы завершают работу над соглашением с французом.

Однако Мбаппе – не единственный игрок «ПСЖ», который привлекает внимание «лос бланкос». Похоже, что мадридцы также заинтересованы в возвращении Ашрафа Хакими.

Марокканец ранее уже выступал на «Сантьяго Бернабеу», но так и не смог закрепиться в первой команде. В 2020 году он был продан в «Интер» за 43 миллиона евро.

Сейчас Хакими играет важную роль в команде Луиса Энрике. В этом сезоне правый защитник принял участие в 25 матчах, отметившись четырьмя голами и пятью результативными передачами.

По информации Mundo Deportivo, «Реал» считает, что Ашраф может стать достойным преемником Дани Карвахаля. Мадридцы хотели бы приобрести игрока «ПСЖ» в 2025 году. Именно тогда истечет контракт испанского защитника. Пресса добавляет, что сам Хакими не против вернуться в Мадрид.

Портал Transfermarkt оценивает марокканца в 65 миллионов евро. Его контракт с «ПСЖ» рассчитан до конца сезона 2025/26.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК ПСЖ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)