АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.01.2024, 18:47 0
Испанский клуб исключил возможность громкого трансфера в зимнее окно.

«Барселона» отказала известному полузащитнику. Легенда АПЛ хотел играть за каталонцев Журналист Тони Хуанмарти сообщил, что к «Барселоне» обратился сам Джордан Хендерсон.

У «Барселоны» есть проблемы с составом. Гави травмирован, Ориоль Ромеу не проявляет себя на высшем уровне, а Серхио Бускетс с начала сезона выступает за «Интер Майами».

Таким образом, ряд игроков связывают с блауграной. Хендерсон, который намерен покинуть Саудовскую Аравию, также не упускает возможности совершить крупный трансфер.

Представитель Англии сам предложил свои услуги одной из команд Ла Лиги – «Барселоне». Клуб оценил предложение, но не был заинтересован в таком усилении. Не исключено, что зимой в «Барселону» больше никто не перейдет.

Потерпев неудачу с каталонцами, Хендерсон начал переговоры с амстердамским «Аяксом». Они, в свою очередь, оказались гораздо более плодотворными. Футболист находится на грани переезда в Нидерланды.

По словам инсайдера Фабрицио Романо, вполне реально, что легенда «Ливерпуля» уже в эти выходные примет участие в матче против «Ваалвейка». Медицинские тесты полузащитник должен пройти в эту пятницу.

На счету 33-летнего футболиста 19 матчей и пять результативных передач в составе саудовской команды «Аль-Иттифак». До этого он много лет выступал в английской Премьер-лиге, где провел 492 матча.
0
Автор: Viktor PopovФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)