АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.12.2023, 23:00 2
Еще одна проблема со здоровьем у игрока каталонцев.

«Барселона» подтвердила проблемы со здоровьем еще одного футболиста. Клуб уже назначил операциюМаркосу Алонсо предстоит лечь на операционный стол. Испанец очень мало играл в этом сезоне. Всего на его счету семь выходов на поле. Последнее из них – 7 ноября против донецкого «Шахтера» в Лиге чемпионов.

После этого 33-летний футболист в лучшем случае наблюдал за матчами с высоты скамейки запасных. В последнее время он даже не садился на нее.

В то время Алонсо уже страдал от боли в спине. Барселона объявила, что проблема будет решена благодаря вмешательству хирургов. Операция состоится на следующей неделе.

«Барселона» не сообщила, на какой срок может взять паузу ее футболист. По прогнозам Sport.es, Алонсо выбыл из игры на месяц. К защитнику была применена та же тактика, что и к голкиперу команды Марку-Андре тер Штегену. Ожидается, что лечение позволит окончательно избавиться от рецидивирующего и неприятного недуга.

В январе «Барселоне» предстоит провести несколько важных матчей. На первом месте стоит борьба за Суперкубок Испании, которая может принести команде Хави первый трофей в сезоне.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)