5.12.2023, 11:07 0
Футболист считает выступление команды позорным.

Голкипер «Атлетико» раскритиковал игроков за матч против «Барселоны»Голкипер «Атлетико» Ян Облак раскритиковал команду за игру в матче 15-го тура чемпионата Испании против «Барселоны» (0:1).

«Очень больно. Мы не очень хорошо вошли в игру, потратили впустую первый тайм. Если бы мы играли хоть немного так, как в конце, у нас было бы больше возможностей. Мы плохо начали матч и были наказаны.

Не знаю, почему так произошло. Мы планировали играть на победу. Но я не знаю, что с нами случилось. У нас ничего не получалось, мы не хотели играть, владеть мячом... Это позор. Если бы мы играли так, как во втором тайме, у нас был бы шанс», – цитирует футболиста AS.

В настоящее время «Атлетико» занимает 4-е место в турнирной таблице Ла Лиги, набрав 31 очко. Следующий матч «матрасники» проведут 10 декабря дома против «Альмерии».