АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.11.2023, 18:59 0
«Барселона» намерена летом избавиться от еще одного ненужного игрока.

Игрок «Барселоны» покинет клуб. Его уход неизбеженСудьба Маркоса Алонсо уже решена, и он не может рассчитывать на игру в составе «блауграны».

Испанец на протяжении многих лет представлял лондонский «Челси». Чуть больше года назад он принял решение покинуть английскую Премьер-лигу и вернуться на родину, пополнив ряды «Барселоны».

Однако в команде Хави он не играет очень важной роли. В этом сезоне он появляется на поле очень редко, что его не очень устраивает.

В нынешних соревнованиях Алонсо появлялся на поле всего семь раз, обычно наблюдая за матчами со скамейки запасных. Как сообщает Marca, ему хотелось бы играть гораздо больше.

По этой причине не исключено, что игрок попросит «Барселону» о трансфере в январском окне. Однако чемпионы Испании хотели бы сохранить игрока до конца сезона.

После этого Алонсо станет свободным игроком. Его нынешний контракт с «Барселоной» действителен только до июня следующего года.

По данным испанских журналистов, уже сейчас точно известно, что контракт не будет продлен. Команда из столицы Каталонии приняла решение прекратить сотрудничество с игроком.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)