АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.11.2023, 19:58 0
За последнее время мадридский «Реал» продлил контракты с несколькими футболистами.

Важный футболист «Реала» подпишет новый контракт. В него будет включена фантастическая клаусулаВ любой момент Эдер Милитао также решит продлить свой контракт. В начале текущего сезона Ла Лиги бразильский защитник получил повреждение крестообразных связок колена, которое вывело его из строя на несколько месяцев.

По сообщениям испанских СМИ, процесс восстановления идет по плану. Если все пойдет хорошо, то игрок вернется в строй в конце февраля-начале марта.
Несмотря на длительное отсутствие игрока из-за серьезной травмы, руководство «Реала» намерено продлить контракт с бразильцем. Его действующий контракт истекает менее чем через два года, но, как сообщает Mundo Deportivo, он будет продлен.

Продленный контракт Милитао будет действовать до 2028 или 2029 года. Кроме того, в нем будет прописана оговорка об отступных в размере до одного миллиарда евро.

За последние несколько недель Винисиус Жуниор, Родриго, Феде Вальверде и Эдуардо Камавинга также решили продлить свои контракты с «Реалом».

Милитао перешел на «Сантьяго Бернабеу» в 2019 году из клуба «Порту». С тех пор представитель Бразилии провел за «Реал» 143 матча.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Реал

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)