АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.11.2023, 19:58 0
В испанской лиге может произойти неожиданный трансфер.

Сенсационное решение игрока «Барселоны». Защитник начал переговоры с другим испанским гигантомПодробности сообщил журналист сайта Footballtransfers.com Жак Тальбот.

Маркос Алонсо представляет команду «Барселона» уже больше года. Каталонцы подписали его у «Челси» на правах бесплатного трансфера.

В последние месяцы левый защитник в основном играл роль запасного. Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес регулярно опирается на Алехандро Бальде.

Текущий контракт Алонсо с «Барселоной» рассчитан только до конца этого сезона. По информации СМИ, на данный момент обе стороны не приступили к работе над возможным продлением.

Между тем Жак Тальбо заявил, что Маркос Алонсо уже планирует свое будущее после отъезда из каталонской столицы. 32-летний футболист начал переговоры с «Атлетико». Мадридцы готовы приобрести его в следующем году, когда истечет его контракт с «Барселоной».

Всего Алонсо провел за «Барселону» 43 матча. В них он забил три гола.

Пока неизвестно, как каталонцы отреагируют на вероятный уход Алонсо. Возможно, Алекс Валье, 19-летний выпускник «Ла Масии», который сейчас находится в аренде в команде второго дивизиона «Леванте», получит шанс в основном составе.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)