АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.11.2023, 12:30 0
Испанец рад вернуться в родной клуб.

Рамос высказался о возвращении в «Севилью»Защитник «Севильи» Серхио Рамос высказался о возвращении к нервионцам.

«Севилья дала мне все. Она подготовила меня как футболиста, чтобы я впервые смог играть в Примере, и с тех пор я чувствую что-то внутри себя. Я ощутил эти цвета. Когда мне предложили вернуться домой, я выбрал это, потому что хотел вернуться, чтобы завершить цикл.

Я хотел увидеть, что вся та любовь, которую я испытываю к людям, является чем-то ответным. Это был незабываемый момент для меня, и это то, что я бы рекомендовал всем, кто начал свою карьеру в родном городе. Я наслаждаюсь каждым днем, каждой тренировкой и каждой игрой.

У меня здесь очень близкие друзья, люди, которых я знаю в клубе уже много лет, и я снова обрел их, вернувшись. Наслаждаться такими вещами — это то, что успокаивает мою душу. Сколько бы впечатлений ты ни получил за границей или в других командах, есть вещи, которые не купишь за деньги», – цитирует футболиста AS.

Рамос является воспитанником «Севильи». В сентябре испанец перешел к нервионцам на правах свободного агента. В текущем сезоне 37-летний центрбек сыграл 7 матчей во всех турнирах и отдал одну результативную передачу.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)