13.08.2023, 10:38 0
Специалист всем доволен.

Анчелотти высказался о победном старте «Реала» в Ла ЛигеГлавный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал итоги матча 1-го тура Ла Лиги против «Атлетика» (2:0).

«Первый тайм был очень хорошим, мы играли с большой интенсивностью, добились большого успеха: вышли вперед, забили еще один гол. Во втором тайме мы больше контролировали игру и снизили интенсивность, но первый тайм был очень хорошим.

Игроки были сконцентрированы и мотивированы, мы показали очень хорошую коллективную самоотдачу, настрой, мы выиграли много единоборств, мы вместе работали в обороне, сухой счет – это позитивный момент. Это был совершенный матч: первый тайм на очень высоком уровне, а во втором мы контролировали игру», – приводит слова специалиста Marca.

Следующий матч «Реал» проведет 19 августа на выезде против «Альмерии».